Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Ампула месяца

DR. GRANDEL успешно разрабатывает и производит ампулы уже более 70 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов велик. Редакция компании дает обзор, представляя вам различные ампулы в зависимости от сезона и текущих тенденций. Ампульные концентраты не должны отсутствовать в вашем уходе за кожей и в текущем месяце.

Ампула месяца
Ампула Matt Now от DR. GRANDEL - это ампула августа месяца

В теплое время года сальные железы работают еще более активно, чем осенью и зимой. Летом мы наслаждаемся солнцем и теплом. Однако некоторых людей удручает, что в это время года еще больше проступает ненавистный жирный блеск на лице. А как же различные фестивали, концерты под открытым небом, вечеринки, барбекю и многое другое? Мы рекомендуем применять ампулы одну-две недели до мероприятия и обязательно в день события. Для этих целей идеально подойдет ампула Matt Now/ Концентрат матирующий поросуживающий. Концентрат активных ингредиентов розового цвета убеждает своим незамедленным и продолжительным матирующим эффектом, придает естественное сияние кожи, не подсушивая её. Поры кажутся оптически уменьшенными. Ампула Matt Now – идеальная основа для вашего последующего макияжа. С изысканным цветом лица и гладкой кожей вы можете уверенно отправляется на летнее мероприятие.

Другие рафинирующие ампулы

В дополнение к Matt Now, Beauty Flash и ампула AHA Effect от DR. GRANDEL входят в число очищающих поросуживающих ампул с активным ингредиентом.                                                                                        У вашей подруги день рождение в августе? Тогда мы рекомендуем ампулы Beauty Flash в симпатичной упаковке и печатным слоганом «С любовью». Совершенно особенная идея подарка, которой радуются не только именинники.

 

Как применять ампулы

Ампульный концентрат объемом 3 мл нанести на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Можно разделить ампулу на два раза: по ½ части и наносить утром и вечером под свой обычный крем.

Совет: В день применения пилингового средства EffectPeeling/ Пилинг для лица особенно рекомендуем использовать ампулу под маску. Эффективность ампулы возрастает.

Как правильно открыть ампулу вы можете ознакомиться в статье.

Вам также могут быть интересны эти статьи

Тонирующий дневной крем или тональный крем для макияжа?

Тонирующий дневной крем или тональный крем для макияжа?

BB-крем или вы предпочитаете основу под макияж? Мы отвечает на ваши вопросы о тонирующем дневном креме.

Что такое гиалуроновая кислота и ее польза для кожи

Что такое гиалуроновая кислота и ее польза для кожи

На сегодняшний день практически без сомнений можно сказать, что гиалуроновая кислота – это один из неотъемлемых компонентов для поддержания привлекательного внешнего вида. Чтобы всегда выглядеть красиво и надолго оставаться молодой, следует как можно больше знать все о гиалуроновой кислоте.

Что такое купероз и что от него помогает?

Что такое купероз и что от него помогает?

Красные сосуды на носу, щеках или в области декольте? Возможно, это связано с куперозом. Купероз - это не болезнь, а косметическая проблема. Подробнее об этом читайте в нашей статье.

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Средства по уходу за кожей с гиалуроновой кислотой относятся к главным средствам для разглаживания морщин. Гиалуроновая кислота в уходе за кожей действует как вечный фонтан молодости и дает коже влагу: становится свежей, гладкой и упругой благодаря активному ингредиенту - гиалуроновой кислоте. Доктор Грандель обладает 32-х летним опытом в области гиалуроновой кислоты и поэтому является экспертом в этой области.

Убедительные результаты тестирования продукции

Убедительные результаты тестирования продукции

Прикладные тесты являются важным аспектом для проверки переносимости и эффективности кремов, ампул и сывороток. Вот почему перед запуском новых продуктов компания Dr. Grandel нанимает независимые медицинские учреждения для проверки этих параметров. В этой статье мы познакомим вас с некоторыми результатами испытаний.