Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Ампула месяца

Уже более 60 лет компания DR. GRANDEL очень успешно разрабатывает и производит ампулы с активными концентратами. Секрет успеха заключается в абсолютной эффективности ампул. «Маленькие, но могучие» - так говорят пользователи об этих феях. Поэтому, ампульные концентраты не должны отсутствовать в вашем повседневном уходе за кожей и в этом текущем месяце.

Ампула месяца

Ампула декабря -  ампула с гиалуроном от DR. GRANDEL

Декабрьский блюз… Мы обещаем вам: декабрь будет особенно красивым с ампулой месяца Hyaluron. Наступила пора классики! 

Особенно сейчас, зимой, наша кожа испытывает стресс. Центральное отопление и иссушивающий морозный воздух неблаготворно сказываются на ее состоянии. В это время года кожа особенно испытывает недостаток влаги.

Вот почему ампула Hylauron от DR. GRANDEL по праву является ампулой месяца. Один из самых популярных концентратов заслужил звание фаворита месяца: способствует интенсивному и пролонгированному увлажнению, разглаживает кожу и придает упругость. Кроме того, заполняет морщины сухости изнутри, благодаря входящему в состав «Филлеру гиалуроновой кислоты»

Курс от 3-ёх ампул гарантирует визуальный заметный пролонгированный результат.  Вы несомненно будете иметь «WOW» эффект!  Подготовьте свою кожу к новогоднему празднику!

DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron

Концентрат с гиалуроном с «push-up» эффектом

Еще больше концентратов активных ингредиентов в популярном подарочном наборе ампул DR. GRANDEL

Вы уже подумали о новогоднем подарке для себя, своих родных и близких? 

Нет?!!! 

Тогда вам обязательно стоит присмотреться к предложенному варианту подарка. Ведь 25 ампул полны магической силы!

Мы можем раскрыть тайну: ампула месяца также появляется за той или иной дверкой набора. В какой из них - вы сможете выяснить сами.

Наслаждайтесь волшебными моментами вместе с концентратами от DR. GRANDEL

Окунитесь в мир волшебства!

Вам также могут быть интересны эти статьи

Что делает пилинг и как его применяют

Что делает пилинг и как его применяют

Вы всегда хотели знать, что такое пилинг, для чего он нужен, какие бывают пилинги и как их правильно использовать? Мы расскажем вам в этой статье.

Увлажняющий крем - что это?

Увлажняющий крем - что это?

Увлажняющий крем - этот термин является очень распространенным в сфере красоты. Что же такое увлажняющий крем и какой эффект он оказывает? Компания DR. GRANDEL объясняет и представляет лучшие увлажняющие средства.

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Средства по уходу за кожей с гиалуроновой кислотой относятся к главным средствам для разглаживания морщин. Гиалуроновая кислота в уходе за кожей действует как вечный фонтан молодости и дает коже влагу: становится свежей, гладкой и упругой благодаря активному ингредиенту - гиалуроновой кислоте. Доктор Грандель обладает 32-х летним опытом в области гиалуроновой кислоты и поэтому является экспертом в этой области.

Уход за кожей зимой

Уход за кожей зимой

Холодная погода и ветер снаружи в сочетании с сухим воздухом в теплом помещении неблагоприятно сказываются на коже

Ампула месяца

Ампула месяца

DR. GRANDEL успешно разрабатывает и производит ампулы уже более 70 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов велик. Редакция компании дает обзор, представляя вам различные ампулы в зависимости от сезона и текущих тенденций. Ампульные концентраты не должны отсутствовать в вашем уходе за кожей и в текущем месяце.