Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Ампула месяца

Компания DR. GRANDEL очень успешно разрабатывает и производит ампулы более 60 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов сейчас большой. Редакционная группа дает вам обзор, представляя разные ампулы и другие косметические продукты в зависимости от сезона и текущих тенденций.

Ампула месяца

Хотите начать свой день со свежим и сияющим лицом? Можно приступить прямо сейчас. Ампула месяца - HyaluronMoistureFlash/Концентрат с гиалуроном «Мгновенное увлажнение» от DR. GRANDEL- это именно то, что вам нужно.

Ампульный концентрат способствует глубокому и интенсивному увлажнению эпидермиса. Это становится возможным благодаря микро-гиалурону. Ощущения на коже сравнимы, когда ваше лицо попадает под струи освежающего водопада.

Поэтому не удивляйтесь, когда будут исчезать морщины обезвоживания одна за другой. Кроме того, вы отметите повышение тонуса и упругости кожи. Это не составит особого труда для ампульного концентрата!

Обзор типов гиалуроновой кислоты

Различные виды гиалуроновой кислоты используются в косметической продукции DR. GRANDEL.  Например, ампула месяца содержит Микро Гиалурон и Классический Гиалурон. Каждый  тип гиалурона имеет свою специфичность. Но у них есть одно общее: они интенсивно увлажняют кожу и придают ей свежий и наполненный вид. Ниже мы более подробно представляем типы гиалуроновой кислоты.

Классический гиалурон: 

Классический гиалурон, который используется в продукции DR. GRANDEL, получают только биотехнологическим путём. При нанесении на кожу гиалуроновая кислота образует тонкую невидимую поверхностную пленочку, а также заполняет пространство между роговыми клетками.

Гиалурон эффективно связывает влагу и защищает роговой слой от обезвоживания. Морщины обезвоживания исчезают, упругость и эластичность кожи улучшается.

Классический гиалурон содержится, например, в HyaluronBody или EyeContourCream&Mask от DR. GRANDEL.

DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Body

Крем для тела с гиалуроном
DR. GRANDEL Winter Creme

Eye Contour Cream & Mask

Крем маска для век

Депо гиалуроновой кислоты:   

Депо гиалуроновой кислоты входит в состав различной продукции, например, Увлажняющий концентрат/MoistureDepot из линии HydroActive или Крем с гиалуроном/Hyaluron из линии ElementsofNature. 

В этом комплексе гиалуроновая кислота включена в многослойную систему-носитель: отдельные мембраны «луковичной» капсулы постепенно растворяются и гиалуроновая кислота непрерывно высвобождается. Это даёт возможность пролонгированному увлажнению кожи ~ 6 часов. 

DR. GRANDEL Winter Creme

Moisture Depot

Увлажняющий концентрат
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron

Крем для лица с гиалуроном

Филлер гиалуроновой кислоты: 

Для получения этой формы гиалуроновой кислоты используют высоко технологичные процессы.  При сухой заморозке гиалуроновая кислота распадается на мелкие фрагменты, которые еще скручиваются в «спиральки».

При попадании на кожу гиалуроновая кислота притягивает молекулы воды из межтканевой жидкости. При этом «спиральки» набухают и раскручиваются.

В результате, Филлер гиалуроновой кислоты кроме увлажнения имеет еще важный эффект - «push-up»: заполняет морщины изнутри, выталкивая дно морщин кнаружи.

DR. GRANDEL Winter Creme

HA Hyaluron Refill Cream

Увлажняющий крем с гиалуроном
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Filler Caps

Увлажняющий концентрат в капсулах
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron

Концентрат с гиалуроном с «push-up» эффектом

Микро-гиалуроновая кислота: 

Удалось достичь размера частиц гиалуроновой кислоты в 3 нм (в пять раз меньше диаметра кожной поры). В результате такого размера микро-гиалуроновая кислота в состоянии быстро проникнуть в глубокие слои кожи, проводя с собой не только влагу, но и другие активные ингредиенты.

Вы можете найти микро-гиалурон в нашей ампуле месяца и HyaluronSleepingCream/Ночной крем гиалуроном из линии ElementsofNature.

DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Moisture Flash

Концентрат с гиалуроном «Мгновенное увлажнение»
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Sleeping Cream

Ночной крем с гиалуроном

Эквивалент гиалуроновой кислоты: 

Эквивалент гиалуроновой кислоты - это натуральный экстракт китайского гриба тремелла. Экстракт получают из спорокарпа, на которой образуют споры и рождается плодовое тело.

Экстракт содержит ингредиент, аналогичный гиалуроновой кислоте (ботаническая гиалуроновая кислота).

Эквивалент гиалуроновой кислоты содержится в Крем с гиалуроном/Hyaluronиз линии ElementsofNature.  

DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron

Крем для лица с гиалуроном

Активатор синтеза гиалуроновой кислоты:

Этот современный активный ингредиентстимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты в коже и активизирует синтез эластина. В результате повышается упругость и эластичность кожи, морщины разглаживаются.

DR. GRANDEL Winter Creme

AS Hyaluron at Night

Концентрат «Депо гиалуроновой кислоты»

Лимитированное предложение: Набор ампул HyaluronLoveEdition

Хотите ощутить действие различных форм гиалуроновой кислоты в одном наборе? Компания DR. GRANDELпредлагает лимитированный выпуск набора ампул HyaluronLoveEdition. 

В одном комплекте собраны три самые популярные ампулы гиалуроновой кислоты с незамедлительным эффектом. Включены: ампула месяца – HyaluronMoistureFlash, HyaluronatNight и Hyaluron

Красивая синяя переливающаяся упаковка идеальна в качестве подарка в праздничный день или на день рождения.

 

Вам также могут быть интересны эти статьи

В чем разница между дневным кремом и ночным кремом?

В чем разница между дневным кремом и ночным кремом?

В ассортименте продукции DR. GRANDEL представлено четыре категории кремов: дневной крем, ночной крем, 24-х часовой крем и слипин-крем. В чем разница? И почему вам нужен тот или иной крем?

Ампула DR. GRANDEL

Ампула DR. GRANDEL

Более 70-ти лет опыта в разработке и производстве ампульных концентратов. Это является гарантией того, что ампулы уникальны! Концентраты в ампулах оказывают поразительное действие, помогают реально решить многие косметические проблемы, избежать пластических операций, вернуть молодость и красоту.

Пилинг фруктовыми кислотами

Пилинг фруктовыми кислотами

Сократите морщины с помощью пилинга с фруктовыми кислотами! Звучит как призыв к действию. Лабораториям DR. GRANDEL удалось создать АНА- комплексы, которые уменьшают глубину и количество морщин, не вызывая стресса на коже. Таким образом, они также отлично подходят для пользователей с чувствительной кожей.

Какое очищение мне подходит?

Какое очищение мне подходит?

Мы сгруппировали все очищающие средства по индивидуальному типу кожи. Иногда бывает перекрестное использование того или иного средства. Если у вас появятся какие-либо вопросы, мы всегда доступны для вас.

Убедительные результаты тестирования продукции

Убедительные результаты тестирования продукции

Прикладные тесты являются важным аспектом для проверки переносимости и эффективности кремов, ампул и сывороток. Вот почему перед запуском новых продуктов компания Dr. Grandel нанимает независимые медицинские учреждения для проверки этих параметров. В этой статье мы познакомим вас с некоторыми результатами испытаний.