Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Что такое гиалуроновая кислота и ее польза для кожи

На сегодняшний день практически без сомнений можно сказать, что гиалуроновая кислота – это один из неотъемлемых компонентов для поддержания привлекательного внешнего вида. Чтобы всегда выглядеть красиво и надолго оставаться молодой, следует как можно больше знать все о гиалуроновой кислоте.

Что такое гиалуроновая кислота и ее польза для кожи

 

Гиалуроновая кислота представляет собой гелеобразную прозрачную жидкость и является важнейшим компонентом внеклеточного матрикса: заполняет промежутки между коллагеновыми и эластиновыми волокнами и во многом определяет плотность и тургор кожи. Однако с 25 лет количество вырабатываемой гиалуроновой кислоты сокращается, а интенсивность распада увеличивается.  В результате кожа теряет упругость и эластичность, появляются морщины. Если вы не хотите замечать эти признаки возраста, просто верните коже гиалуроновую кислоту.

Гиалуроновая кислота из лаборатории

В косметических продуктах DR. GRANDEL используется только гиалуроновая кислота, произведенная биотехнологическим способом. Таким образом, она абсолютно не содержит животных белков. Поэтому можно всегда гарантировать одинаково высокое качество косметических продуктов с гиалуроновой кислотой и в конечном итоге достичь оптимального результата ухода.

Гиалурон как секрет красоты

Секрет красоты, помимо регулярного приема жидкости, кроется в использовании косметической продукции с гиалуроновой кислотой. Благодаря уходу с гиалуроновой кислотой от DR. GRANDEL вы протягиваете природе руку помощи и тем самым обеспечиваете упругость и гладкость кожи. 

Виды гиалуроновой кислоты в продукции DR. GRANDEL

1. Классическая гиалуроновая кислота – образует на поверхности кожи невидимую тонкую плёнку и защищает роговой слой от высушивания. Обладает хорошими увлажняющими свойствами.  

2. Депо гиалуроновой кислоты - в этом комплексе гиалуроновая кислота включена в многослойную систему носителей. Отдельные мембраны «луковичной» капсулы постепенно растворяются и непрерывно высвобождают гиалуроновую кислоту. Благодаря этому эффекту, кожа длительно снабжается ценным увлажняющим компонентом.

3. Филлер гиалуроновой кислоты – используется технология сухой заморозки гиалуроновая кислота. При этом гиалуроновая кислота распадается на мелкие фрагменты, которые скручиваются в «спиральки». При попадании на кожу гиалуроновая кислота притягивает молекулы воды из межтканевой жидкости, «спиральки» набухают и раскручиваются. Раскрученные «спиральки» приподнимают дно морщин и морщинки исчезают одна за другой. Таким образом, филлер гиалуроновой кислоты кроме увлажнения имеет еще важный эффект - «push-up»: заполняет морщины изнутри, выталкивая их кнаружи.

4. Микро-гиалуроновая кислота – размер 3нм, в 5 раз меньше диаметра кожной поры.

В результате такого размера микро- гиалуроновая кислота в состоянии быстро проникнуть глубоко в слои кожи.

Девиз DR. GRANDEL: полный вперед с гиалуроновой кислотой!

Косметическая продукция с гиалуроновой кислотой

Появились морщины от сухости? Будь то 24-часовые кремы, сыворотки, концентраты или маски с гиалуроновой кислотой - с этими косметическими продуктами вы подарите долгожданную влагу своей коже. «Прощайте, морщины!», - скажете вы. Ухоженный здоровый вид кожи вас несомненно порадует.

DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Moisture Flash

Концентрат с гиалуроном «Мгновенное увлажнение»
DR. GRANDEL Winter Creme

AS Hyaluron at Night

Концентрат «Депо гиалуроновой кислоты»
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron

Концентрат с гиалуроном с «push-up» эффектом

DR. GRANDEL Winter Creme

HA Hyaluron Refill Cream

Увлажняющий крем с гиалуроном
DR. GRANDEL Winter Creme

Oxygen Moisturizer

Увлажняющий крем с кислородным комплексом
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Sleeping Cream

Ночной крем с гиалуроном

DR. GRANDEL Winter Creme

Moisture Depot

Увлажняющий концентрат
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Filler Caps

Увлажняющий концентрат в капсулах

Со всей продукцией с гиалуроновой кислотой от DR. GRANDEL вы можете ознакомиться по ссылке.

Вам нужна дополнительная информация о гиалуроновой кислоте? В нашей статье «Гиалурон - вечный фонтан молодости» мы рассказали, какой эффект дает  гиалуроновая кислота и как она может противодействовать старению кожи.

Вам также могут быть интересны эти статьи

Применение ампул: на что следует обратить внимание

Применение ампул: на что следует обратить внимание

В этой статье мы расскажем, как правильно наносить содержимое ампулы с активными ингредиентами на кожу, и ответим на вопросы об их использовании

Какие бывают морщины и как их уменьшить

Какие бывают морщины и как их уменьшить

С возрастом наша кожа становится тоньше, и постоянно образуются более сильные морщины, что нас раздражает, особенно на лице. Однако не все морщины одинаковы. В статье мы расскажем, как они возникают, какие бывают морщины и как вы можете уменьшить их количество и глубину, или полностью избавиться.

В чем разница между дневным кремом и ночным кремом?

В чем разница между дневным кремом и ночным кремом?

В ассортименте продукции DR. GRANDEL представлено четыре категории кремов: дневной крем, ночной крем, 24-х часовой крем и слипин-крем. В чем разница? И почему вам нужен тот или иной крем?

Пилинг фруктовыми кислотами

Пилинг фруктовыми кислотами

Сократите морщины с помощью пилинга с фруктовыми кислотами! Звучит как призыв к действию. Лабораториям DR. GRANDEL удалось создать АНА- комплексы, которые уменьшают глубину и количество морщин, не вызывая стресса на коже. Таким образом, они также отлично подходят для пользователей с чувствительной кожей.

Красота в любом возрасте с гиалуроном

Красота в любом возрасте с гиалуроном

Красивая кожа, ровный цвет лица без морщин – вот чего хочет каждая женщина. Однако важную роль играют различные внешние и внутренние факторы. Внешний вид кожи зависит от образа жизни, возраста, наследственности и, конечно же, от ухода за кожей.