Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Что такое V-образный контур?

V-образный контур - это плотный контур от подбородка до скул. Благодаря специальным противовозрастным косметическим средствам и высококачественным активным ингредиентам их можно сохранить надолго.

Что такое V-образный контур?

Специальные косметические средства, такие как ампульные концентраты и специальные крема, обеспечивают упругость кожи, предотвращают обвисание щёк и сохраняют молодой V-образный контур лица.

Антивозрастные средства, поддерживающие V-образный контур

Цель всей антивозрастной косметики - надолго сохранить молодость кожи. Гладкая кожа и упругие контуры - атрибут молодости.  Проверьте эффект!

Крем для шеи и V-контура лица из линии Beautygen – эффективное косметическое средство нового поколения. Входящий в состав экстракт Тары поддерживает подбородок и шею как «вторая кожа», формируя связывающую сеточку. Действие напоминает действие ортопедического воротника.

Ампулы Forever 39 от DR. GRANDEL придаёт контуру лица новую упругую силу, формируя идеальный V-образный контур.  Проколлаген I-IV-VIII стимулирует выработку коллагена и эластина.

DR. GRANDEL Winter Creme

AS Forever 39

Концентрат «Навсегда 39»

Ампула Forever 39   от DR. GRANDEL особенно интенсивно подтягивает V-образный контур и позволяет вашей коже снова выглядеть молодой. Содержащийся экстракт макроводорослей  реактивирует выработку коллагена и эластина в коже,   обеспечивает усиленное образование гиалурона.  Кожа становится более упругой, морщины уменьшаются, а V-образный контур молодости сохраняется.

Невозможно остановить естественный процесс старения кожи и в зоне декольте. Мы расскажем, как ухаживать за шеей и декольте непосредственно здесь.

Вам также могут быть интересны эти статьи

Увлажняющий крем - что это?

Увлажняющий крем - что это?

Увлажняющий крем - этот термин является очень распространенным в сфере красоты. Что же такое увлажняющий крем и какой эффект он оказывает? Компания DR. GRANDEL объясняет и представляет лучшие увлажняющие средства.

Что такое гиалуроновая кислота и ее польза для кожи

Что такое гиалуроновая кислота и ее польза для кожи

На сегодняшний день практически без сомнений можно сказать, что гиалуроновая кислота – это один из неотъемлемых компонентов для поддержания привлекательного внешнего вида. Чтобы всегда выглядеть красиво и надолго оставаться молодой, следует как можно больше знать все о гиалуроновой кислоте.

Как правильно открыть ампулу

Как правильно открыть ампулу

Уже нет необходимости доказывать чудодейственный эффект ампул от DR. GRANDEL. «Маленькие, но могучие» - так с любовью называют ампулы, кто хоть раз попробовал их в применении. И это не случайно! Курс от 3-5 ампул гарантирует «WOW» эффект.

Красота в любом возрасте с гиалуроном

Красота в любом возрасте с гиалуроном

Красивая кожа, ровный цвет лица без морщин – вот чего хочет каждая женщина. Однако важную роль играют различные внешние и внутренние факторы. Внешний вид кожи зависит от образа жизни, возраста, наследственности и, конечно же, от ухода за кожей.

Ампула месяца

Ампула месяца

Доктор Грандель очень успешно разрабатывает и производит ампулы более 60 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов представлен в большом количестве. Редакционная группа предоставит вам обзор, представив разные ампулы в зависимости от сезона и текущих тенденций.