Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Как правильно открыть ампулу

Уже нет необходимости доказывать чудодейственный эффект ампул от DR. GRANDEL. «Маленькие, но могучие» - так с любовью называют ампулы, кто хоть раз попробовал их в применении. И это не случайно! Курс от 3-5 ампул гарантирует «WOW» эффект.

Как правильно открыть ампулу

Инструкция, как правильно вскрыть ампулу

1. Энергично встряхните ампулу

Перед применением ампулы необходимо энергично встряхнуть. В наконечнике еще есть жидкость? Дайте концентрату стечь, слегка постучав по верхней части ампулы.

2. Вскройте ампулу

Теперь держите ампулу острием вверх, а маркер в виде точки расположите лицом к себе. Используйте приспособление для открывания ампулы, которым обязательно комплектуются ампулы в коробке. Поместите эту полупрозрачный пластиковый открыватель на наконечник ампулы на уровне заданной точки разрыва. Надавите на ампулу приспособлением для открывания ампул в направлении «от себя», пока стекло не треснет.

ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТКРЫВАТЬ АМПУЛЫ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАДЕВ ПЕРЧАТКИ! 

3. Удалить жидкость из ампулы

Постучав по открытой ампуле, порциями налейте концентрат активного ингредиента на ладонь, сложенную чашкой. В ассортименте аксессуаров

4. Нанесение концентрата из стеклянной ампулы

Избегайте прямого контакта точки разрыва с кожей во избежание риска получения пореза. Нанесите содержимое ампулы на тщательно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Лёгкими похлопывающими движениями вбейте концентрат в кожу. Затем нанесите обычный крем по уходу DR. GRANDEL.

Вы можете найти широкий ассортимент ампул в каталоге продукции DR. GRANDEL. Подходящее решение для любой кожи.

Примечание от эксперта

Инструкции по вскрытию стеклянных ампул не касаются стеклянных ампул для инъекций. Инструкции касаются только ампул для наружного применения.

Вам также могут быть интересны эти статьи

Жирная кожа - что помогает?

Жирная кожа - что помогает?

Откуда появляется жирная кожа? Причин может быть много. Можно с уверенностью сказать, что тип кожи закладывается генетически и, следовательно, предопределен. Однако вы можете влиять на состояние вашей кожи. Позаботьтесь о коже лица с помощью подходящих средств, т. е. соответствующих вашему типу кожи. 

Ампула месяца

Ампула месяца

DR. GRANDEL успешно разрабатывает и производит ампулы уже более 70 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов велик. Редакция компании дает обзор, представляя вам различные ампулы в зависимости от сезона и текущих тенденций. Ампульные концентраты не должны отсутствовать в вашем уходе за кожей и в текущем месяце.

Подарочный набор ампул от DR. GRANDEL

Подарочный набор ампул от DR. GRANDEL

Загадайте желание! C подарочным набором ампул от DR. GRANDEL ваше желание красоты обязательно исполнится!

Советы по уходу за шеей и декольте

Советы по уходу за шеей и декольте

Для красивой кожи зоны декольте и шеи помимо правильного ухода следует учитывать некоторые советы в своей повседневной жизни.

Каков срок годности солнцезащитного крема?

Каков срок годности солнцезащитного крема?

Лето нас радует жаркими днями. Мы уверены, что вы задаетесь вопросом, является ли начатый в прошлом сезоне солнцезащитный крем эффективным? Команда экспертов DR. GRANDEL даст вам ответ. Аксиома одна - чем старше солнцезащитный продукт, тем ниже фактор защиты от солнца и увеличивается риск получить неприятный солнечный ожог.