Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Косметические маски для лица | Топ-5

Маски для лица стали незаменимыми в косметике для видимого и устойчивого ухода. Существуют различные маски, соответствующие индивидуальным потребностям для разных типов кожи и состояний.  Представляем вам 5 наших лучших масок для лица для разных потребностей кожи!

Косметические маски для лица | Топ-5

Какие типы масок существуют и какая мне подходит?

В косметике существует множество масок для лица, различающихся по составу и текстуре: кремовые, муссовые, гелевые маски. Для использования в салоне добавляются 2-ух компонентные маски – альгинатная и порошковая лифтинговая маски, которые косметолог смешивает  с водным концентратом в определённых пропорциях. Однако разные маски для лица имеют одну общую черту: в них высокая концентрация активных ингредиентов, которые проникают глубоко в кожу и интенсивно ухаживают за ней. Что могут делать эти маски для лица? В зависимости от ингредиентов они увлажняют, освежают, успокаивают, очищают или восстанавливают кожу, оказывают выраженный противовозрастной или противовоспалительный эффекты.

Топ-5: пять косметологов, пять масок

Наши специалисты по красоте познакомят вас с пятью различными масками для лица. Представленные маски идеально подходят для использования в домашних условиях:

Для обезвоженной кожи: Увлажняющая маска DR GRANDEL.

Главный врач Центра косметологии Мира Заика О.В.  о маске Hydro Active Moisture Mask от DR.GRANDEL:

Когда коже моего клиента требуется много влаги, я рекомендую использовать дома Увлажняющую маску DR GRANDEL. Отличная маска для лица со свежим ароматом, мгновенного эффекта действия. Маску удобно использовать среди рабочей недели – время экспозиции 3 минуты, вы всегда найдете такое время утром.  Впечатляющее ощущение свежести и бодрости, которые передаются всему телу. Ощущение, что морская волна накрыла ваше лицо и задержалась Видимый эффект увлажнения – кожа наполненная и разглаженная.  Незаменимая маска, когда вам всего за 3 минуты нужно получить реальный результат. Лицо свежее, гладкое, молодое. Моя любимая маска!

Для проблемной кожи: маска DR. GRANDEL Dermabalance Mask.

Врач дерматокосметолог Перепелица Н.В. любит решать проблемы с кожей. Лучшее средство для проблемной кожи: Маска Dermabalance от DR. GRANDEL.

Загрязнённая кожа с забитыми порами - неприятность. Поэтому мой помощник в салоне - это увлажняющая, очищающая, противовоспалительная маска. Редуцирует воспалительные элементы, уменьшает отечность и покраснения, сразу успокаивает кожу и насыщает влагой. Результат меня всегда впечатляет. Цвет лица становится более ровным, а кожа гладкая и чистая от воспалительных элементов. Вот почему я рекомендую своим клиентам наносить маску дома один-два раза в неделю после очищения кожи.

Для ровного цвета лица: Крем-маска DR. GRANDEL Cream Mask. 

Поклонников натуральной косметики порадовала Крем-маской из серии Elements of Nature. Отзыв косметолога Орловой Дианы:

Я могу использовать Крем- маску для лица для всех типов кожи и получаю ровный, красивый цвет лица и прекрасное увлажнение. Эта маска убирает излишки кожного сала, очищает и сужает поры. Всему этому способствуют эпигран и каолин в кремовой маске.

Для зрелой кожи: антивозрастная маска Sleeping Cream & Mask из линии Timeless

Любимая маска в противовозрастной программе врача дермато-косметолога Выродовой Анастасии: 

Эта маска не оставляет равнодушным тех, кто хоть раз воспользовался. Многофункциональный продукт – крем и маска, два в одном, только методика использования разная.  Регенерация и подтянутый внешний вид – результат работы этой маски. А входящая в состав Кристаллическая защита не даёт коже получить фотостарение. Ведь на лице у нас проявления возраста на 70% от фотостарения. Поэтому, все в наших руках!

Для области век: Eye Cream & Mask из линии Nutri Sensation

Для ухода за чувствительной областью век руководитель учебного центра Ольдема, врач дермато-косметолог Черехович О.И. делает ставку на  Eye Cream & Mask.


Особого внимания требует деликатная зона вокруг глаз. Это косметическое средство можно использовать один раз в неделю в качестве маски и ежедневно в небольшом количестве как крем для век. Маска разглаживает мимические и стрессовые морщины, а научная разработка CONTOUR FIRMER укрепляет кожу и обеспечивает лифтинговый эффект. Это мой золотой арсенал.

DR. GRANDEL Winter Creme

Sleeping Cream&Mask

Противовозрастной крем&маска
DR. GRANDEL Winter Creme

Eye Cream & Mask

Крем маска регенерирующая для век

Вам также могут быть интересны эти статьи

Сделайте идеальные брови

Сделайте идеальные брови

Как правильно накрасить брови, чтобы они выглядели идеально? Подчеркните, уплотните, наполните и фиксируйте ваши брови с помощью профессиональных средств для бровей от ARABESQUE.

Применение ампул: на что следует обратить внимание

Применение ампул: на что следует обратить внимание

В этой статье мы расскажем, как правильно наносить содержимое ампулы с активными ингредиентами на кожу, и ответим на вопросы об их использовании

Убедительные результаты тестирования продукции

Убедительные результаты тестирования продукции

Прикладные тесты являются важным аспектом для проверки переносимости и эффективности кремов, ампул и сывороток. Вот почему перед запуском новых продуктов компания Dr. Grandel нанимает независимые медицинские учреждения для проверки этих параметров. В этой статье мы познакомим вас с некоторыми результатами испытаний.

Мужской уход

Мужской уход

Забота о красоте не является больше исключительно женской привилегией. Теперь и мужчины имеют возможность выглядеть безупречно. Успешность мужчины определяется не только его способностями, но и внешним респектабельным, ухоженным видом.

Обязательно ли использовать тоник для лица?

Обязательно ли использовать тоник для лица?

Лосьон для лица иначе называют тоником. Его можно использовать для дополнительного очищения и тонизирования кожи. Люди с проблемной кожей, склонной к раздражениям и неровностям, получают ещё дополнительную пользу от использования этих продуктов.