Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Красота в любом возрасте с гиалуроном

Красивая кожа, ровный цвет лица без морщин – вот чего хочет каждая женщина. Однако важную роль играют различные внешние и внутренние факторы. Внешний вид кожи зависит от образа жизни, возраста, наследственности и, конечно же, от ухода за кожей.

Красота в любом возрасте с гиалуроном

От чего зависит внешний вид кожи?

Состояние кожи у разных людей одного и того же возраста отличается. Во многом оно определяется образом жизни. Стресс, недосыпание, вредные привычки, питание, количество ежедневного потребления жидкости, интенсивное пребывание на солнце – это то немногое, что может повлиять на внешний вид кожи и, в худшем случае, ускорить её старение.

Биологические признаки старения кожи проявляются примерно к 30 годам. Появляются первые морщины, снижается синтез коллагена и эластина, ухудшается структура существующих волокон.

Роль гиалуроновой кислоты

Гиалуроновая кислота  является важнейшим компонентом внеклеточного матрикса: заполняет промежутки между коллагеновыми и эластиновыми волокнами и во многом определяет плотность и тургор кожи. Однако с 25 лет количество вырабатываемой гиалуроновой кислоты сокращается, а интенсивность распада увеличивается.  В результате кожа теряет упругость и эластичность, появляются морщины. Если вы не хотите замечать эти признаки возраста, просто верните коже гиалуроновую кислоту.

Косметические средства с гиалуроновой кислотой

Косметические средства с гиалуроновой кислотой сохраняют молодость кожи. Ученые обнаружили, что дефицит гиалуроновой кислоты можно компенсировать, снабжая кожу извне. Инновационные средства по уходу, содержащие гиалуроновую кислоту, обещают большой успех. Помимо способности связывать воду и, таким образом, придавая пухлый и упругий вид, гиалуроновая кислота также образует тонкую пленку на поверхности кожи. Это предотвращает высыхание и образование различных морщин и тонких линий.

Компания DR. GRANDEL позаботилась о нас, представив широкий ассортимент продукции с гиалуроновой кислотой.

DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Moisture Flash

Концентрат с гиалуроном «Мгновенное увлажнение»
DR. GRANDEL Winter Creme

AS Hyaluron at Night

Концентрат «Депо гиалуроновой кислоты»
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron

Концентрат с гиалуроном с «push-up» эффектом

DR. GRANDEL Winter Creme

HA Hyaluron Refill Cream

Увлажняющий крем с гиалуроном
DR. GRANDEL Winter Creme

Oxygen Moisturizer

Увлажняющий крем с кислородным комплексом
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Sleeping Cream

Ночной крем с гиалуроном

DR. GRANDEL Winter Creme

Moisture Depot

Увлажняющий концентрат
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Filler Caps

Увлажняющий концентрат в капсулах

Со всей продукцией с гиалуроновой кислотой от DR. GRANDEL вы можете ознакомиться по ссылке.

Вам нужна дополнительная информация о гиалуроновой кислоте? В нашей статье «Гиалурон - вечный фонтан молодости» мы рассказали, какой эффект дает  гиалуроновая кислота и как она может противодействовать старению кожи.

Вам также могут быть интересны эти статьи

Сделайте идеальные брови

Сделайте идеальные брови

Как правильно накрасить брови, чтобы они выглядели идеально? Подчеркните, уплотните, наполните и фиксируйте ваши брови с помощью профессиональных средств для бровей от ARABESQUE.

Жирная кожа - что помогает?

Жирная кожа - что помогает?

Откуда появляется жирная кожа? Причин может быть много. Можно с уверенностью сказать, что тип кожи закладывается генетически и, следовательно, предопределен. Однако вы можете влиять на состояние вашей кожи. Позаботьтесь о коже лица с помощью подходящих средств, т. е. соответствующих вашему типу кожи. 

Что делает пилинг и как его применяют

Что делает пилинг и как его применяют

Вы всегда хотели знать, что такое пилинг, для чего он нужен, какие бывают пилинги и как их правильно использовать? Мы расскажем вам в этой статье.

Какие бывают морщины и как их уменьшить

Какие бывают морщины и как их уменьшить

С возрастом наша кожа становится тоньше, и постоянно образуются более сильные морщины, что нас раздражает, особенно на лице. Однако не все морщины одинаковы. В статье мы расскажем, как они возникают, какие бывают морщины и как вы можете уменьшить их количество и глубину, или полностью избавиться.

Тонирующий дневной крем или тональный крем для макияжа?

Тонирующий дневной крем или тональный крем для макияжа?

BB-крем или вы предпочитаете основу под макияж? Мы отвечает на ваши вопросы о тонирующем дневном креме.