Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Летние советы по красоте | Топ 5

Сейчас лето в самом разгаре. Мы дадим вам советы по красоте и расскажем, почему вам абсолютно необходимы эти топ-5 летних косметических продуктов. Отправляйтесь в приятное жаркое время года.

Летние советы по красоте | Топ 5
Летние советы по красоте | Топ 5

Солнце светит, лето в разгаре! Сияйте и вы вместе с солнцем. Чтобы это произошло, у нас есть советы по уходу за кожей и летние косметические продукты для вас.

1. Мгновенная свежесть кожи

Когда температура приближается к 30° C. Все мечтают об ощущении свежести, независимо от того, работаете ли вы в офисе или пребываете на открытом воздухе летом. Особенно в такие дни следует помнить о том, что необходимо пить много воды. Одно нажатие и ваша кожа окунется в водопад долгожданной свежести. Желе лазурного цвета дарит коже непревзойденное удовольствие и обеспечивает моментальное и продолжительное увлажнение. Кроме того, Крем-желе «Сила гиалурона» идеально подходит для мужчин.

DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Body

Крем для тела с гиалуроном

2. Подходящая защита от ультрафиолета для сияющего цвета лица

Чтобы защитить ваши волосы от высыхания и выцветания в сильную жару, мы рекомендуем летние головные уборы.

Не только при принятии солнечных ванн, но и при пребывании в тени следует наносить солнцезащитный крем, гель или хотя бы BB-крем, такой как DR. GRANDEL Perfection BB Cream/Бальзам красоты ВВ с фактором защиты от солнца 20. Тональный дневной крем имеет то преимущество, что он придаёт легкий цвет загара и обеспечивает естественный вид.

Этот крем используется качестве альтернативы автозагару.

DR. GRANDEL Winter Creme

BB Beauty Balm

Бальзам красоты ВВ

3. Мерцание для тела

Летом мы достаём из гардероба короткие юбки, шорты, открытые легкие платья и топы. Наша кожа более открытая в жаркое время года. Здоровый загар и легкое мерцание сделает ее визуально более привлекательной, сгладит неровности. Летним косметическим продуктом для тела является DR. GRANDEL Hyaluron Body / Крем для тела с гиалуроном. Легкий крем не только увлажняет кожу, но делает её гладкой и эластичной. А мерцающий блеск придаёт коже более привлекательный вид Пусть мерцает!

DR. GRANDEL Советы по красоте Рекомендации по продукту: Практичный тюбик удобно взять на пляж, а также использовать после занятий спортом. Лосьон для тела впитывается очень быстро и не оставляет жирной пленки. Нанесите и наслаждайтесь оставшейся частью дня.

4. Активный ингредиент для кожи

Вам нужна уверенность, что ваша кожа увлажнена, или что она не в стрессе? А может вам нужно что-то матирующее и т.д.? Потребности могут быть совершенно разными изо дня в день. Ампульные концентраты от DR. GRANDEL дают вам возможность найти подходящую ампулу для любой потребности кожи.

DR. GRANDEL Советы по красоте Рекомендации по продукту: Если вы в очередной раз многого ждете от своей кожи, дайте ей ампульное лечение.

5. Фруктовая свежесть для тела и лица

Вы получите удивительную свежесть одним нажатием кнопки.  В то же время вы насладитесь приятным ароматом экзотических фруктов. Все это благодаря новому увлажняющему спрею для тела и лица из серии «Инфузия витаминов». Вы можете использовать спрей утром, в середине рабочего дня или вечером. Спрей придаст немедленный заряд свежести, Алоэ вера увлажняет кожу, а Цветочный комплекс граната разглаживает и уменьшает имеющиеся морщины.

DR. GRANDEL Советы по красоте Рекомендации по продукту: В сочетании со спреем для тела и лица мы рекомендуем питательный лосьон для тела из серии Vitamin Infusion. Комплект из двух продуктов Спрей и Лосьон для тела «Инфузия витаминов» - это прекрасная идея для подарка на день рождение в летний период.

Вам также могут быть интересны эти статьи

Что такое V-образный контур?

Что такое V-образный контур?

V-образный контур - это плотный контур от подбородка до скул. Благодаря специальным противовозрастным косметическим средствам и высококачественным активным ингредиентам их можно сохранить надолго.

Применение ампул: на что следует обратить внимание

Применение ампул: на что следует обратить внимание

В этой статье мы расскажем, как правильно наносить содержимое ампулы с активными ингредиентами на кожу, и ответим на вопросы об их использовании

Красота в любом возрасте с гиалуроном

Красота в любом возрасте с гиалуроном

Красивая кожа, ровный цвет лица без морщин – вот чего хочет каждая женщина. Однако важную роль играют различные внешние и внутренние факторы. Внешний вид кожи зависит от образа жизни, возраста, наследственности и, конечно же, от ухода за кожей.

Подарочный набор ампул от DR. GRANDEL

Подарочный набор ампул от DR. GRANDEL

Загадайте желание! C подарочным набором ампул от DR. GRANDEL ваше желание красоты обязательно исполнится!

В чем разница между дневным кремом и ночным кремом?

В чем разница между дневным кремом и ночным кремом?

В ассортименте продукции DR. GRANDEL представлено четыре категории кремов: дневной крем, ночной крем, 24-х часовой крем и слипин-крем. В чем разница? И почему вам нужен тот или иной крем?