Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Мужской уход

Забота о красоте не является больше исключительно женской привилегией. Теперь и мужчины имеют возможность выглядеть безупречно. Успешность мужчины определяется не только его способностями, но и внешним респектабельным, ухоженным видом.

Мужской уход

Чем отличается мужская кожа от женской кожи

Ежедневный уход мужчин не заканчивается после чистки зубов, принятия душа и бритья лица, он просто начинается с этого. Тенденция современного мужчины все больше движется к ярко выраженному и осознанному выбору косметических средств, которые могут быть больше, чем просто гель для душа и вода. Биологически кожа лица у мужчин отличается от женской кожи. Например, кожа у мужчин стареет медленнее, более толстая и плотная и вырабатывает примерно вдвое больше кожного сала. Однако это не означает, что она нуждается в меньшем уходе и внимании. С возрастом кожа лица у мужчин теряет влажность и становится сухой. Со временем прорисовываются мимические морщины. Поэтому уход за мужской кожей должен быть с учетом всех этих особенностей. Лаборатория DR. GRANDEL создала серию продуктов DR. GRANDEL Men, специально для мужчин.

Бритье тяжело воздействует на кожу

А еще есть раздражающее бритье. Частое бритьё подвергает кожу постоянному внешнему воздействию. Кожа реагирует раздражением, покраснением, возникает чувство стянутости и сухости. Возможно образование мелких ранок. Поэтому уход за лицом после бритья является обязательным.

Косметика для мужчин

Лаборатория DR. GRANDEL создала серию продуктов DR. GRANDEL Men, специально для мужчин с учетом всех особенностей строения кожи и образа жизни.

Кому-то из мужчин нужен крем у выраженным увлажняющим эффектом, кому-то важен матирующий эффект, а кому-то нужно особенно уделить внимание возрастным проблемам.

Три различных косметических средств от DR.GRANDEL представлено в линии для мужчин:

Вы любите использовать увлажняющие средства для кожи после тренировки или в повседневной жизни? В дополнение к серии Men,- средств по уходу за мужской кожей - есть также Увлажняющая серия Hydro Active от DR. GRANDEL, которая очень популярна среди мужчин.

Вам также могут быть интересны эти статьи

Очищение кожи - почему так важно очищение кожи

Очищение кожи - почему так важно очищение кожи

Включите очищение кожи в утреннюю и вечернюю программу ухода. Всегда очищайте лицо, шею и зону декольте очищающим средством, подходящим для вашего типа кожи.

Красота в любом возрасте с гиалуроном

Красота в любом возрасте с гиалуроном

Красивая кожа, ровный цвет лица без морщин – вот чего хочет каждая женщина. Однако важную роль играют различные внешние и внутренние факторы. Внешний вид кожи зависит от образа жизни, возраста, наследственности и, конечно же, от ухода за кожей.

Мне нужно использовать тоник?

Мне нужно использовать тоник?

Тоник для лица можно использовать для очищения, обновления и тонизирования кожи. Эти продукты особенно полезны людям с проблемной кожей, склонной к раздражениям и неровностям

Советы по уходу за шеей и декольте

Советы по уходу за шеей и декольте

Для красивой кожи зоны декольте и шеи помимо правильного ухода следует учитывать некоторые советы в своей повседневной жизни.

Что делает пилинг и как его применяют

Что делает пилинг и как его применяют

Вы всегда хотели знать, что такое пилинг, для чего он нужен, какие бывают пилинги и как их правильно использовать? Мы расскажем вам в этой статье.