Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Обязательно ли использовать тоник для лица?

Лосьон для лица иначе называют тоником. Его можно использовать для дополнительного очищения и тонизирования кожи. Люди с проблемной кожей, склонной к раздражениям и неровностям, получают ещё дополнительную пользу от использования этих продуктов.

Обязательно ли использовать тоник для лица?

Почему вам следует использовать тоник?

Тонирующие лосьоны для лица, используемые утром и вечером, обеспечивают дополнительное удаление с кожи остатков загрязнения и восстанавливает PH-кожи. Благодаря активным ингредиентам этих продуктов уже сделан важный шаг на пути к последующему уходу за кожей.

Будь то сухая, нормальная или комбинированная кожа, освежающий тоник для лица необходим для любого типа и состояния кожи и может быть оптимально адаптирован к соответствующим потребностям кожи. Если у вас особенно чувствительная кожа, мы рекомендуем мягкий тоник для лица без спирта.

Тоник является идеальным посредником между мирами очищения и уходом за кожей. Обеспечивает увлажнение, успокаивает кожу или сужает поры. Обязательно попробуйте!

Как тоник действует на кожу? 

Тонизирующий лосьон для чувствительной кожи и Тонизирующий лосьон для проблемной кожи:

● Освежает и бодрит лицо.

● Удаляет остатки макияжа и кожного жира после очищения.

● Обеспечивает увлажнение 

● Привносит ощущение комфорта на коже 

● Тоник для проблемной кожи обладает дополнительным противовоспалительным действием, очищает и сужает поры, придаёт матовость коже.

Нанесение лосьона занимает около пяти секунд! 

Правильное нанесение тоника для лица:

После очищения кожи используется тоник для лица. Смочите ватный диск тоником и аккуратно протрите им кожу лица, шеи и зоны декольте. Затем нанесите свой повседневный крем для кожи век и лица.

DR. GRANDEL Winter Creme

Soft Tonic

Тонизирующий лосьон для чувствительной кожи
DR. GRANDEL Winter Creme

Fresh Tonic

Тонизирующий лосьон для проблемной кожи

Здесь вы можете просмотреть все Очищающие средства от DR. GRANDEL.

Вам также могут быть интересны эти статьи

Рассыпчатая пудра или компактная пудра? В чем разница?

Рассыпчатая пудра или компактная пудра? В чем разница?

Рассыпчатая пудра? Компактная пудра? Мы объясним разницу между двумя типами продуктов

Ампула месяца

Ампула месяца

Доктор Грандель очень успешно разрабатывает и производит ампулы более 60 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов представлен в большом количестве. Редакционная группа предоставит вам обзор, представив разные ампулы в зависимости от сезона и текущих тенденций.

Ампула месяца

Ампула месяца

Уже более 60 лет компания DR. GRANDEL очень успешно разрабатывает и производит ампулы с активными концентратами. Секрет успеха заключается в абсолютной эффективности ампул. «Маленькие, но могучие» - так говорят пользователи об этих феях. Поэтому, ампульные концентраты не должны отсутствовать в вашем повседневном уходе за кожей и в этом текущем месяце.

Правильно используйте средства для чистки лица

Правильно используйте средства для чистки лица

Жить в городе с чистой кожей? Миссия невыполнима. Без качественного и правильного очищения не бывает красивой и здоровой кожи. Ежедневно на поверхности кожи скапливаются отмершие клетки, пыль, себум и частицы косметики. Если регулярно не очищать кожу, ее состояние ухудшится.

Уход за кожей зимой

Уход за кожей зимой

Холодная погода и ветер снаружи в сочетании с сухим воздухом в теплом помещении неблагоприятно сказываются на коже