Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Очищение кожи - почему так важно очищение кожи

Включите очищение кожи в утреннюю и вечернюю программу ухода. Всегда очищайте лицо, шею и зону декольте очищающим средством, подходящим для вашего типа кожи.

Очищение кожи - почему так важно очищение кожи

Почему нельзя пренебрегать очищением лица 

Очищения лица - это часть ежедневного ухода за кожей. Это связано с тем, что перманентный макияж и частицы грязи могут способствовать появлению пятен на коже с воспалением кожи, черных точек и прыщей, особенно если кожа имеет тенденцию к избыточному выделению кожного сала. Цель очищения кожи - очистить поры от грязи, чтобы кожа снова могла дышать через поры.

Таким образом, в области ухода за кожей чистка - это самое главное.  Потому что, если вы правильно и тщательно очистите кожу лица, вы создадите идеальную основу для здоровья и красоты, а также безупречный цвет лица.  Это единственный способ раскрыть весь потенциал средств по уходу, таких как концентраты, маски или кремы. 

Ошибается тот, кто думает, что одной воды достаточно для очищения кожи. Вода удаляет только водорастворимые вещества и не растворяет жирную смесь с кожи и кожный жир. Для этого вам нужны мягкие, растворяющие жир вещества.

При очищении лица убедитесь, что вода не слишком горячая, и ни при каких обстоятельствах не используйте обычное мыло. Потому что классическое мыло ослабляет естественный защитный слой кожи и часто может вызывать сухость кожи. 

Узнайте, как  Как правильно очистить кожу очистить кожу с помощью подходящих средств в три этапа : от основного до глубокого очищения кожи. Вы также можете узнать,  какое средство для умывания подходит вашему лицу . От очищающего молочка, пены и очищающего геля / крема для умывания до очищающего тоника для лица и очищающего поры пилинга - откройте для себя продукты, подходящие для вашего типа кожи и желаемого ощущения кожи при очищении лица.

DR. GRANDEL Winter Creme

Purigel

Гель очищающий
DR. GRANDEL Winter Creme

Cleansing milk

Очищающее молочко
DR. GRANDEL Winter Creme

2 in 1 Cleansing Foam

Очищающая пенка «2 в 1»
DR. GRANDEL Winter Creme

Gentle Foam Cleanser

Мягкая очищающая пенка
DR. GRANDEL Winter Creme

Cleansing Balm

Очищающий бальзам
DR. GRANDEL Winter Creme

Puri Soft

Мягкий очищающий гель

Вам также могут быть интересны эти статьи

Жирная кожа - что помогает?

Жирная кожа - что помогает?

Откуда появляется жирная кожа? Причин может быть много. Можно с уверенностью сказать, что тип кожи закладывается генетически и, следовательно, предопределен. Однако вы можете влиять на состояние вашей кожи. Позаботьтесь о коже лица с помощью подходящих средств, т. е. соответствующих вашему типу кожи. 

Обязательно ли использовать тоник для лица?

Обязательно ли использовать тоник для лица?

Лосьон для лица иначе называют тоником. Его можно использовать для дополнительного очищения и тонизирования кожи. Люди с проблемной кожей, склонной к раздражениям и неровностям, получают ещё дополнительную пользу от использования этих продуктов.

Советы по уходу за осенней кожей

Советы по уходу за осенней кожей

Что делать, когда на смену лету приходит осень, а вместе с ней и прохладная сырая погода? Наша кожа начинает испытывать стресс. Тогда пора и нам меняться. Наступает пора осенней косметики. Воспользуйтесь советами от DR. GRANDEL по уходу за кожей осенью.

Ампула месяца

Ампула месяца

Доктор Грандель очень успешно разрабатывает и производит ампулы более 60 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов представлен в большом количестве. Редакционная группа предоставит вам обзор, представив разные ампулы в зависимости от сезона и текущих тенденций.

Косметические маски для лица | Топ-5

Косметические маски для лица | Топ-5

Маски для лица стали незаменимыми в косметике для видимого и устойчивого ухода. Существуют различные маски, соответствующие индивидуальным потребностям для разных типов кожи и состояний.  Представляем вам 5 наших лучших масок для лица для разных потребностей кожи!