Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Пилинг фруктовыми кислотами

Сократите морщины с помощью пилинга с фруктовыми кислотами! Звучит как призыв к действию. Лабораториям DR. GRANDEL удалось создать АНА- комплексы, которые уменьшают глубину и количество морщин, не вызывая стресса на коже. Таким образом, они также отлично подходят для пользователей с чувствительной кожей.

Пилинг фруктовыми кислотами

АНА-пилинги от Dr. Grandel 

Вы много раз слышали о действии фруктовых кислот на кожу. Поэтому вопроса «Зачем покупать пилинг с фруктовыми кислотами?» не существует.  

Пилинги с АНА-кислотами от DR. GRANDEL омолаживают, балансируют и очищают кожу. Они обеспечивают видимый результат через 28 дней, а первые результаты вы заметите через несколько дней использования.

● Наилучшая переносимость 

Alpha Effect AHA-PeelingIndex 20 содержит инкапсулированные в липосомы фруктовые кислоты. Кроме того, этот пилинг «рН-оптимизирован» и: значение рН препаратов слегка увеличивается при добавлении щелочных веществ и доводятся до определенного значения. 

Оптимально сбалансированные фруктовые кислоты обеспечивают эффективную pH и отличную переносимость.

●  Эффект депо

Пилинг с фруктовыми кислотами обеспечивает постепенный отшелушивающий эффект, очень комфортный для кожи. 

При правильном и постоянном применении пилинг с AHA- кислотами выполняет многие косметические задачи: заметно разглаживает морщины, стимулирует процессы клеточной регенерации, уменьшает дефекты кожи, очищает поры, постепенно исчезает гиперпигментация.

●  Профессиональное использование в салоне

Использование пилингов с фруктовыми кислотами в салоне и в домашних условиях возможно благодаря разной концентрации фруктовых кислот.

Пилинги DR. GRANDEL  с различной концентрацией фруктовых кислот обеспечивают индивидуальный подбор  для достижения наилучших результатов.

●  Фруктовая кислота - на что она способна

В семидесятых годах 20-го века были проведены научные исследования положительных свойств фруктовых кислот на кожу - сокращенно «AHA» от A lpha H ydroxy cids. 

Исследователи обнаружили, что фруктовые кислоты удаляют излишние ороговевшие клетки и, тем самым, уменьшают морщинки. Новый эпидермис становится более упругим и тонким.

● Воздействие фруктовой кислоты на кожу  

Кожа, наш самый большой орган, не только выполняет многие элементарные задачи, такие как защита от тепла, холода и ультрафиолетовых лучей, ощущение от прикосновения, проявление эмоций через покраснение или бледность. Кроме того, он постоянно обновляется. 

В самом нижнем слое эпидермиса постоянно создаются новые клетки, которые мигрируют наружу и в конечном итоге превращаются в мертвые клетки рогового слоя на поверхности кожи. Этот процесс, известный как кератинизация, занимает в среднем 28 дней. 

Пилинг с фруктовыми кислотами способствует процессу обновления кожи и помогает удалить мертвые клетки с поверхности кожи, чтобы обнажить свежий, сияющий цвет лица.

Невозможно представить пилинги, крема или сыворотки без фруктовых кислот

DR. GRANDEL описывает AHA как активаторы для оптимального процесса биологического обновления. Частицы механического пилинга удаляют роговые клетки эпидермиса  путем их механического отшелушивания. 

Напротив, фруктовая кислота действует как химический пилинг, растворяя перемычки между клетками (десмосомы). В результате роговые клетки отшелушиваются. 

Этот эффект стимулирует образование новых клеток, благодаря чему кожа становится более упругой и тонкой под воздействием AHA-кислот. Благодаря своей высокой эффективности и безопасности, фруктовые кислоты сегодня стали незаменимой частью косметики. 

Сюда входят не только пилинги, но и средства по уходу- крема, сыворотки, концентраты в ампулах. 

Использование фруктовой кислотой в косметологии

Доверьтесь своему косметологу, когда дело доходит до профессионального использования фруктовой кислотой.  Косметологу доступны ряд специальных препаратов. В дальнейшем он может рекомендовать использование косметической продукции, содержащей АНА-кислоты и в домашних условиях.

Это гарантирует видимые ощутимые результаты:

  • Повышается эластичность и упругость.
  • Разглаживаются морщины.
  • Глубоко очищаются поры, нормализуется работа сальных желёз, снижается жирность кожи.
  • Исчезают акне, пост-акне, закрытые комедоны и чёрные точки.
  • Осветляются и пропадают пигментные пятна.
  • Улучшается внешний вид кожи — она становится более гладкой, мягкой, нежной, улучшается цвет лица.

Косметика на основе фруктовых кислот

DR. GRANDEL Winter Creme

Alpha Effect AHA-Peeling Index 20

Концентрат Альфа Эффект АНА-пилинг индекс 20
DR. GRANDEL Winter Creme

Serum

Противовозрастная сыворотка
DR. GRANDEL Winter Creme

AHA EFFECT

КОНЦЕНТРАТ «АЛЬФА-ЭФФЕКТ»

В линейке DR. GRANDEL вы также найдете продукты для очищения лица, в которых используются фруктовые кислоты: Очищающая пенка «2 в 1» и Тоник для проблемной кожи

DR. GRANDEL Winter Creme

2 in 1 Cleansing Foam

Очищающая пенка «2 в 1»
DR. GRANDEL Winter Creme

Fresh Tonic

Тонизирующий лосьон для проблемной кожи

Вас интересуют пилинги, улучшающие кожу? Здесь вы найдете  обзор всех продуктов для пилинга от DR. GRANDEL  для лица и тела.

Вам также могут быть интересны эти статьи

Ампула месяца

Ампула месяца

Уже более 60 лет компания DR. GRANDEL очень успешно разрабатывает и производит ампулы с активными концентратами. Секрет успеха заключается в абсолютной эффективности ампул. «Маленькие, но могучие» - так говорят пользователи об этих феях. Поэтому, ампульные концентраты не должны отсутствовать в вашем повседневном уходе за кожей и в этом текущем месяце.

Что такое гиалуроновая кислота и ее польза для кожи

Что такое гиалуроновая кислота и ее польза для кожи

На сегодняшний день практически без сомнений можно сказать, что гиалуроновая кислота – это один из неотъемлемых компонентов для поддержания привлекательного внешнего вида. Чтобы всегда выглядеть красиво и надолго оставаться молодой, следует как можно больше знать все о гиалуроновой кислоте.

Сделайте идеальные брови

Сделайте идеальные брови

Как правильно накрасить брови, чтобы они выглядели идеально? Подчеркните, уплотните, наполните и фиксируйте ваши брови с помощью профессиональных средств для бровей от ARABESQUE.

Как правильно открыть ампулу

Как правильно открыть ампулу

Уже нет необходимости доказывать чудодейственный эффект ампул от DR. GRANDEL. «Маленькие, но могучие» - так с любовью называют ампулы, кто хоть раз попробовал их в применении. И это не случайно! Курс от 3-5 ампул гарантирует «WOW» эффект.

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Средства по уходу за кожей с гиалуроновой кислотой относятся к главным средствам для разглаживания морщин. Гиалуроновая кислота в уходе за кожей действует как вечный фонтан молодости и дает коже влагу: становится свежей, гладкой и упругой благодаря активному ингредиенту - гиалуроновой кислоте. Доктор Грандель обладает 32-х летним опытом в области гиалуроновой кислоты и поэтому является экспертом в этой области.