Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Подарочный набор ампул от DR. GRANDEL

Загадайте желание! C подарочным набором ампул от DR. GRANDEL ваше желание красоты обязательно исполнится!

Подарочный набор ампул от DR. GRANDEL

В современное время ценность подарка определяется не его стоимостью, а эксклюзивностью и необычностью. Получив в подарок этот набор, мы снова становимся детьми. Открывая перфорированную дверцу, мы каждый раз удивляемся неожиданным сюрпризом. Это ощущение бесценно. А ежедневным сюрпризом из набора ампул вы можете побаловать себя удовольствием среди загруженного дня. Подарите себе это удовольствие! 

Подарочный набор ампул от DR. GRANDEL

Набор содержит 25 самых популярных ампул с активными ингредиентами DR GRANDEL, приспособление для открывания ампул и подставку для ампул. Вы поклонник ампул? Тогда этот набор красоты просто необходим и особенно в преддверии Нового года и Рождества. Изо дня в день подарочный набор выполняет пожелания красоты.  И, что самое главное, они сбываются!

В этом году Подарочный календарь украшает танцовщица из Государственного театра г. Аугсбург. Компания DR. GRANDEL является генеральным спонсором этого театра уже более 25 лет. 

В этом году Мартина ди Джулио танцует над набором ампул. Кажется, что она уже призывает нас загадать желание - название набора в этом году. Мы загадываем желания в день рождение, когда задуваем свечи на торте. Загадываем желания и в Новогоднюю ночь! Наши мечты обязательно исполнятся. Осталось только подержать в руке волшебный набор!

Пусть ваши желания красоты сбываются день за днем. Наслаждайтесь ощущением прекрасных моментов в уходе за лицом!

Вам также могут быть интересны эти статьи

Правильно используйте средства для чистки лица

Правильно используйте средства для чистки лица

Жить в городе с чистой кожей? Миссия невыполнима. Без качественного и правильного очищения не бывает красивой и здоровой кожи. Ежедневно на поверхности кожи скапливаются отмершие клетки, пыль, себум и частицы косметики. Если регулярно не очищать кожу, ее состояние ухудшится.

Советы по уходу за шеей и декольте

Советы по уходу за шеей и декольте

Для красивой кожи зоны декольте и шеи помимо правильного ухода следует учитывать некоторые советы в своей повседневной жизни.

Сделайте идеальные брови

Сделайте идеальные брови

Как правильно накрасить брови, чтобы они выглядели идеально? Подчеркните, уплотните, наполните и фиксируйте ваши брови с помощью профессиональных средств для бровей от ARABESQUE.

Ампула месяца

Ампула месяца

Компания DR. GRANDEL очень успешно разрабатывает и производит ампулы более 60 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов сейчас большой. Редакционная группа дает вам обзор, представляя разные ампулы и другие косметические продукты в зависимости от сезона и текущих тенденций.

Что делать с проблемной кожей

Что делать с проблемной кожей

Не только подростки, но и взрослые часто страдают проблемной кожей лица, спины или декольте. Но каковы на самом деле причины появления воспалительных элементов и комедонов и как с ними бороться?