Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Правильно используйте средства для чистки лица

Жить в городе с чистой кожей? Миссия невыполнима. Без качественного и правильного очищения не бывает красивой и здоровой кожи. Ежедневно на поверхности кожи скапливаются отмершие клетки, пыль, себум и частицы косметики. Если регулярно не очищать кожу, ее состояние ухудшится.

Правильно используйте средства для чистки лица

Очищение кожи можно разделить на три этапа:

1 этап: базовое очищение лица

Средство для снятия макияжа с глаз:

Начиная очищать лицо, будьте особенно осторожны при очищении чувствительной области вокруг глаз. Рано или поздно тонкая кожа век не простит вам никаких «царапающих» действий. Поэтому лучше всего нанести средство для снятия макияжа с глаз на два ватных диска и прижать их к глазам на несколько секунд, чтобы размягчить макияж. Это облегчает удаление.

Очищающее молочко:

Те, кто предпочитает в своей программе ухода насыщенные липидами крема, для очищения выберут Очищающее молочко. Нежное молочко тщательно очистит кожу и при этом очень нежно и бережно, не пересушивая ее. Входящие в состав масла очень лёгкие и не оставляют жирной плёнки. 

Очищающий гель :

Очищающий гель - это освежающий тип очищения для любого типа кожи. Довольно прохладный гель превращается в мягкую пену в сочетании с водой. Это практично и экономично в использовании.

DR. GRANDEL Winter Creme

Eye Make-Up Remover Gel

Гель для удаления макияжа
DR. GRANDEL Winter Creme

Cleansing milk

Очищающее молочко
DR. GRANDEL Winter Creme

Purigel

Гель очищающий

Очищающая пенка:

Никогда не используйте мыло для очистки лица. Если вы хотите получить эффект пены, лучше всего использовать чистящую пену. Даже легкая, как перышко, пена в руках делает уход особенно приятным. Макияж и частицы грязи удаляются с кожи очень бережно и тщательно.

Мицеллярная вода:

Для глубокого очищения без воды используют Очищающую мицеллярную воду. Мицеллярные технологии удаляют загрязнения и остатки макияжа, притягивая их как магнит. Идеально подходит для использования в дороге, т.к. при нанесении нанесения не требуется вода.

DR. GRANDEL Winter Creme

2 in 1 Cleansing Foam

Очищающая пенка «2 в 1»
DR. GRANDEL Winter Creme

Gentle Foam Cleanser

Мягкая очищающая пенка
DR. GRANDEL Winter Creme

Micell Cleansing Water

Очищающая мицеллярная вода

Тоник:

Тоник - это последний шаг в очищении лица. Нанесите небольшое количество тоника на ватный диск и распределите по коже лица, шеи и зоны декольте. Тоник удаляет остатки чистящего средства, остатки грязи, восстанавливает РН кожи и оптимально подготавливает кожу к последующему активному уходу. 

DR. GRANDEL Winter Creme

Soft Tonic

Тонизирующий лосьон для чувствительной кожи
DR. GRANDEL Winter Creme

Fresh Tonic

Тонизирующий лосьон для проблемной кожи

2 этап: глубокое очищение лица

Механический пилинг:

Механический пилинг содержит крошечные абразивные частицы и, таким образом, обладает способностью отшелушивать верхний слой роговых клеток, а также  излишки кожного сала. Обеспечивает ровный, свежийи  сияющий цвет лица.

Химический пилинг:

В химическом пилинге используются фруктовые кислоты. Они удаляют с кожи отмершие ороговевшие клетки, а также обладают антибактериальным действием. Химические пилинги являются предпочтительным средством, особенно для ухода за загрязненной проблемной кожей с нарушенной целостностью эпидермиса. 

Ферментативный пилинг:

Ферментативный пилинг мягко и эффективно отшелушивает роговые клетки, хорошо очищает поры. Действие ферментативного пилинга с папаином более мягкое, чем с А.Н.А. Поэтому идеально подходит для чувствительной кожи, а также используется для всех типов кожи. 

DR. GRANDEL Winter Creme

Effect Peeling

Пилинг для лица
DR. GRANDEL Winter Creme

Alpha Effect AHA-Peeling Index 20

Концентрат Альфа Эффект АНА-пилинг индекс 20
DR. GRANDEL Winter Creme

Ferment Peeling

Пилинг ферментативный порошкообразный

3 этап: интенсивное очищение лица

Для всех, у кого комбинированная кожа и имеются воспалительные элементы рекомендуем использовать очищающую маску из линии Puriface. Для всех остальных для интенсивного очищения мы рекомендуем Крем-маску из линии «Элементы природы»- сужает поры, удаляет загрязнения и регулирует выработку кожного сала. Отличный спаситель с немедленным эффектом, когда вы находитесь в состоянии сильного стресса вредных факторов окружающей среды.

 

Вам также могут быть интересны эти статьи

Ампула месяца

Ампула месяца

Компания DR. GRANDEL очень успешно разрабатывает и производит ампулы более 60 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов сейчас большой. Редакционная группа дает вам обзор, представляя разные ампулы и другие косметические продукты в зависимости от сезона и текущих тенденций.

Ампула DR. GRANDEL

Ампула DR. GRANDEL

Более 70-ти лет опыта в разработке и производстве ампульных концентратов. Это является гарантией того, что ампулы уникальны! Концентраты в ампулах оказывают поразительное действие, помогают реально решить многие косметические проблемы, избежать пластических операций, вернуть молодость и красоту.

О чем говорит фактор защиты от солнца и какой SPF мне нужен?

О чем говорит фактор защиты от солнца и какой SPF мне нужен?

20 или 50? При выборе правильного солнцезащитного крема главную роль играет так называемый фактор защиты от солнца. Команда экспертов DR. GRANDEL объяснит, какой фактор защиты от солнца подходит вам и как можно рассчитать оптимальный коэффициент защиты от солнца.

Увлажняющий крем - что это?

Увлажняющий крем - что это?

Увлажняющий крем - этот термин является очень распространенным в сфере красоты. Что же такое увлажняющий крем и какой эффект он оказывает? Компания DR. GRANDEL объясняет и представляет лучшие увлажняющие средства.

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Средства по уходу за кожей с гиалуроновой кислотой относятся к главным средствам для разглаживания морщин. Гиалуроновая кислота в уходе за кожей действует как вечный фонтан молодости и дает коже влагу: становится свежей, гладкой и упругой благодаря активному ингредиенту - гиалуроновой кислоте. Доктор Грандель обладает 32-х летним опытом в области гиалуроновой кислоты и поэтому является экспертом в этой области.