Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Применение ампул: на что следует обратить внимание

В этой статье мы расскажем, как правильно наносить содержимое ампулы с активными ингредиентами на кожу, и ответим на вопросы об их использовании

Как применить ампулу?

Специалисты компании DR. GRANDEL поясняют  правильное применение ампул:

  • Откройте ампулу с помощью приспособления для открывания ампулы в направлении, противоположном точке, т.е. «от себя»
  • Извлеките концентрат активного ингредиента, постучав по дну открытой стеклянной ампулы, в ладонь, сложенную чашечкой.  Не наносите непосредственно на кожу лица из разбитой ампулы.
  • Кончиками пальцев нанесите все содержимое ампулы на тщательно очищенную кожу лица, шеи и декольте и осторожно похлопайте в течение нескольких минут.
  • Затем примените свой обычный уход за лицом. Содержимое ампул также можно наносить непосредственно вокруг глаза. Избегайте попадания на ресницы и в глаза.
  • Используйте ампулы только для наружного применения на коже (не для приема внутрь или для волос). Храните ампулы в недоступном для детей месте.

Когда и как часто используют ампулы?

Ампулы с активным ингредиентом можно использовать индивидуально. Для получения немедленных результатов их можно наносить один раз в день, например, вечером после очищения, перед нанесением средства для ухода на ночь. Для получения стойкого эффекта рекомендуется использование ампул подряд 5-7 дней. Особенно это важно учесть, если предстоит важное событие в вашей жизни – свадьба, встреча с одноклассниками, юбилей и т.д. Это обеспечит стабильны видимый «вау-эффект».

Как долго я могу использовать ампулы после вскрытия?

Концентрат в ампуле для лица предназначен для одноразового использования. Если вы почувствуете, что 3 мл концентрата много на одно применение, то можно разделить на 2 раза: утром и вечером в этот же день. Только полное содержание этих высококонцентрированных активных ингредиентов может оказать на вашу кожу немедленный и заметный эффект. Ампульный концентрат включен в ампулу с фармацевтической запайкой.

Примечание по сроку годности: Срок годности неоткрытых ампул составляет не более 30 месяцев.

Результат 

После использования ампул вы обязательно отметите незамедлительный эффект действия. Каждая ампула имеет мгновенное и накопительное действие. Будь то увлажнение или успокаивающее действие для чувствительной кожи, разглаживание и укрепление для молодости лица или матирование для кожи с крупными порами, склонной к появлению воспалительных элементов – для любых проблем кожи вы найдете подходящую косметическую ампулу. 

 

Вам также могут быть интересны эти статьи

Как правильно открыть ампулу

Как правильно открыть ампулу

Уже нет необходимости доказывать чудодейственный эффект ампул от DR. GRANDEL. «Маленькие, но могучие» - так с любовью называют ампулы, кто хоть раз попробовал их в применении. И это не случайно! Курс от 3-5 ампул гарантирует «WOW» эффект.

Косметические маски для лица | Топ-5

Косметические маски для лица | Топ-5

Маски для лица стали незаменимыми в косметике для видимого и устойчивого ухода. Существуют различные маски, соответствующие индивидуальным потребностям для разных типов кожи и состояний.  Представляем вам 5 наших лучших масок для лица для разных потребностей кожи!

Подарочный набор ампул от DR. GRANDEL

Подарочный набор ампул от DR. GRANDEL

Загадайте желание! C подарочным набором ампул от DR. GRANDEL ваше желание красоты обязательно исполнится!

Советы по уходу за шеей и декольте

Советы по уходу за шеей и декольте

Для красивой кожи зоны декольте и шеи помимо правильного ухода следует учитывать некоторые советы в своей повседневной жизни.

Ампула месяца

Ампула месяца

Уже более 60 лет компания DR. GRANDEL очень успешно разрабатывает и производит ампулы с активными концентратами. Секрет успеха заключается в абсолютной эффективности ампул. «Маленькие, но могучие» - так говорят пользователи об этих феях. Поэтому, ампульные концентраты не должны отсутствовать в вашем повседневном уходе за кожей и в этом текущем месяце.