Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Рассыпчатая пудра или компактная пудра? В чем разница?

Рассыпчатая пудра? Компактная пудра? Мы объясним разницу между двумя типами продуктов

Рассыпчатая пудра или компактная пудра? В чем разница?

Компактная пудра представляет собой рассыпчатую пудру в прессованном виде. Порошковая основа в обоих случаях практически идентична. Так что различия не в основе пудры. Различия состоят в консистенции продукта, упаковке, обращении, технике нанесения. Здесь большую роль играют личные предпочтения. Компактная пудра и рассыпчатая пудра обычно обеспечивает стойкий матовый цвет и красивый макияж лица.

Рассыпчатая пудра

Рассыпанный порошок насыпают в банку с ситом наверху и пуховкой. Считается королем для закрепления макияжа. Обеспечивает комфортное, прозрачное покрытие на протяжении нескольких часов. Но важно помнить, что при неосторожном обращении рассыпчатый порошок может разлетаться.

DR. GRANDEL Winter Creme

Mineral Foundation чай латте

Рассыпчатая основа
DR. GRANDEL Winter Creme

Powder Brush large

Кисть для пудровых текстур закругленная, большая

Компактная пудра

Небольшое преимущество компактной пудры заключается в практичном зеркальном футляре с зеркалом и со встроенной губкой ее можно наносить быстро и в любом месте. Это идеальный компаньон как в путешествиях, дороге, так и «посередине». Важный компаньон в дороге.

ARABESQUE CompactPowder - это прозрачная компактная пудра с мелкодисперсной пудрой. Ложится очень тонким слоем и обеспечивает ровный, бархатисто-матовый цвет лица.

DR. GRANDEL Winter Creme

Kabuki Brush

Кисть округлая для порошкообразных текстур в чехле

Рассыпчатая пудра для макияжа и компактная пудра, их преимущества 

Оба типа пудры - рассыпчатая пудра и компактная пудра - незаменимые помощники для идеальной кожи, обладающие большим потенциалом:

  • впитывают излишки кожного жира
  • обеспечивают стойкий матовый цвет лица
  • скрывают расширенные поры и пятна
  • придают коже ровный идеальный цвет
  • идеальны для фиксации макияжа

Вам также могут быть интересны эти статьи

Правильно наносите крем для век – отличия от ухода за лицом

Правильно наносите крем для век – отличия от ухода за лицом

Узнайте, почему важно использовать уход за глазами, в чем разница между уходом за лицом и веками? Как правильно наносить крем для области глаз? Чувствительная кожа век любит, когда за ней ухаживают и благодарит вас, если вы применяете уход.

Мужской уход

Мужской уход

Забота о красоте не является больше исключительно женской привилегией. Теперь и мужчины имеют возможность выглядеть безупречно. Успешность мужчины определяется не только его способностями, но и внешним респектабельным, ухоженным видом.

Очищение кожи - почему так важно очищение кожи

Очищение кожи - почему так важно очищение кожи

Включите очищение кожи в утреннюю и вечернюю программу ухода. Всегда очищайте лицо, шею и зону декольте очищающим средством, подходящим для вашего типа кожи.

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Средства по уходу за кожей с гиалуроновой кислотой относятся к главным средствам для разглаживания морщин. Гиалуроновая кислота в уходе за кожей действует как вечный фонтан молодости и дает коже влагу: становится свежей, гладкой и упругой благодаря активному ингредиенту - гиалуроновой кислоте. Доктор Грандель обладает 32-х летним опытом в области гиалуроновой кислоты и поэтому является экспертом в этой области.

Летние советы по красоте | Топ 5

Летние советы по красоте | Топ 5

Сейчас лето в самом разгаре. Мы дадим вам советы по красоте и расскажем, почему вам абсолютно необходимы эти топ-5 летних косметических продуктов. Отправляйтесь в приятное жаркое время года.