Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Сделайте идеальные брови

Как правильно накрасить брови, чтобы они выглядели идеально? Подчеркните, уплотните, наполните и фиксируйте ваши брови с помощью профессиональных средств для бровей от ARABESQUE.

Сделайте идеальные брови
Сделайте идеальные брови с помощью средств для макияжа ARABESQUE

Идеальные брови являются украшением лица. Они способны сделать взгляд ярче и выразительнее, а лицо моложе. Придать идеальную форму своим бровям легкос помощью средств для макияжа от ARABESQUE.

Однако предварительно необходимо определить правильную форму бровей, используя пинцет. Лучше всего это сделать в салоне. Теперь легко можно приступить к макияжу бровей. Вот советы от визажистов ARABESQUE:

Оптическое поднятие бровей

Консилер открывает глаза. Перед нанесением макияжа нанесите осветлитель под надбровную дугу и во внутренний угол глаза и равномерно растушуйте. Всегда впечатляет, как консилер ARABESQUE Illumination Concealer мгновенно делает ваш взгляд свежим и искрящимся.

Брови утолщаются

Тени для бровей ARABESQUE могут визуально сделать редкие брови гуще, придавая им естественный вид. Остается выбрать подходящий цвет. С помощью кисточки для бровей нанесите небольшое количество теней в диагональном направлении снизу вверх между волосками бровей.

DR. GRANDEL Winter Creme

Eyebrow Powder

Тени для бровей

Закрашиваем брови

Лучше всего сделать идеально очерченные брови карандашом для бровей. Классический карандаш для ARABESQUE Eyebrow Designer с мягким грифелем может улучшить форму бровей: сначала используйте карандаш, чтобы скрыть пробелы, уплотнить брови или даже изменить их форму.

А затем смягчите цвет щеточкой. Цвет карандаша распределяется естественным образом по бровям и отсутствующим волоскам. Брови кажутся более густыми, насыщенными и более выраженными.

DR. GRANDEL Winter Creme

Eyebrow Designer

Карандаш для бровей с щеточкой

Приручить брови

Гель для бровей идеально подходит для естественного вида и укрощения волос. Гель для укладки бровей ARABESQUE с легким оттенком очень прост в использовании. Идеально моделирует и фиксирует брови, придает ухоженный завершенный вид в кратчайшее время.

Создавая очаровательную форму бровей, ваш облик привлечет восхищенные взгляды.

Вам также могут быть интересны эти статьи

Каков срок годности солнцезащитного крема?

Каков срок годности солнцезащитного крема?

Лето нас радует жаркими днями. Мы уверены, что вы задаетесь вопросом, является ли начатый в прошлом сезоне солнцезащитный крем эффективным? Команда экспертов DR. GRANDEL даст вам ответ. Аксиома одна - чем старше солнцезащитный продукт, тем ниже фактор защиты от солнца и увеличивается риск получить неприятный солнечный ожог.

Ампула DR. GRANDEL

Ампула DR. GRANDEL

Более 70-ти лет опыта в разработке и производстве ампульных концентратов. Это является гарантией того, что ампулы уникальны! Концентраты в ампулах оказывают поразительное действие, помогают реально решить многие косметические проблемы, избежать пластических операций, вернуть молодость и красоту.

Какие бывают морщины и как их уменьшить

Какие бывают морщины и как их уменьшить

С возрастом наша кожа становится тоньше, и постоянно образуются более сильные морщины, что нас раздражает, особенно на лице. Однако не все морщины одинаковы. В статье мы расскажем, как они возникают, какие бывают морщины и как вы можете уменьшить их количество и глубину, или полностью избавиться.

Ампула месяца

Ампула месяца

Компания DR. GRANDEL очень успешно разрабатывает и производит ампулы более 60 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов сейчас большой. Редакционная группа дает вам обзор, представляя разные ампулы и другие косметические продукты в зависимости от сезона и текущих тенденций.

Уход за кожей зимой

Уход за кожей зимой

Холодная погода и ветер снаружи в сочетании с сухим воздухом в теплом помещении неблагоприятно сказываются на коже