Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Советы по уходу за осенней кожей

Что делать, когда на смену лету приходит осень, а вместе с ней и прохладная сырая погода? Наша кожа начинает испытывать стресс. Тогда пора и нам меняться. Наступает пора осенней косметики. Воспользуйтесь советами от DR. GRANDEL по уходу за кожей осенью.

Советы по уходу за осенней кожей

Слово «изменчивый» часто можно услышать в прохладное время года! Особенно в сводке погоды. Но коренное слово «изменение» также часто используется, когда речь идет об уходе за кожей осенью.  Если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела красивой на протяжении всей осени, пришло время изменить косметическую продукцию!

Осень и зима - сезон обогащённой косметики

Пронизывающий ветер и сырая холодная погода снаружи, а в помещении сухой тёплый воздух неблагоприятно сказываются на коже.  Первое, что мы делаем, когда наступают холода, достаём теплую одежду. Сапоги, пальто, шарф и шапка – телу комфортно. А как же лицо? Оно открыто и поэтому необходим правильный подбор косметической продукции, чтобы пережить это неблагоприятное время года. 

Бьюти - советы по уходу за кожей осенью

Пришло время изменить настроение в распорядке дня. Прощайте облегчённые текстуры, привет более насыщенным текстурам! То, что было идеально летом, обычно уже недостаточно для вашей кожи осенью. Сейчас ей нужна осенняя косметика: питание, защита и укрепление защитных свойств кожи.

1. Используйте подходящие средства по уходу за лицом.

Символично звучит, но коже теперь холодно и голодно. Симптомы дефицита: кожа истончается, ухудшается кровоснабжение, появляется шелушение, покрывается мелкими морщинками, происходит усиление сосудистого рисунка. Выход один -  питайте, укрепляйте, защищайте кожу с помощью насыщенных, обогащённых липидами 24-часовых кремов.

Бывают случаи, когда одного насыщенного крема для ухода за кожей недостаточно. Для усиления эффекта действия крема используйте Ампульные концентраты  или питательные маски для лица

DR. GRANDEL Winter Creme

Anti Stress

Крем «Анти стресс»
DR. GRANDEL Winter Creme

Nourishing Cream

Противовозрастной питательный крем

DR. GRANDEL Winter Creme

SOS

Концентрат «SOS»
DR. GRANDEL Winter Creme

Nutri Sensation Caps

Концентрат регенерирующий в капсулах

2. Поддержка чувствительных зон 

Кожа вокруг глаз и губ требует особого ухода в прохладное время года. Мы рекомендуем воспользоваться специальными косметическими продуктами, разработанными для нужд чувствительных зон. Поскольку на губах нет сальных желез, а на коже век их количество минимально, эти зоны не могут рассчитывать на естественную защиту. Здесь помогают специальные косметические продукты по уходу за губами: Renew Eye&Lip и TimelessEye&Lip. Эти два средства заботятся об обеих чувствительных зонах: корректируют и разглаживают мимические морщины и морщинки на губах и области век, увлажняют и укрепляют.

DR. GRANDEL Winter Creme

Renew Eye&Lip

Крем для контура кожи век и губ
DR. GRANDEL Winter Creme

Eye&Lip

Крем для контура кожи век и губ

3. Используйте косметические средства с незамедлительным эффектом.

Каждый день у кожи могут быть разные потребности. Вчера она была бледная, сегодня она красная, а завтра она может жаждать влаги. Для быстрого эффекта положитесь на косметические помощники: концентраты и сыворотки . 

4. Защитите кожу от УФ-излучения.

Не забывайте, что солнце даже в прохладное время года оказывает негативное влияние на кожу.  Особенно при длительных прогулках, катании на лыжах, туризме. Защитите себя от ультрафиолетовых лучей с помощью Солнцезащитной сыворотки SPF 50.

5. Будьте осторожны в холодное время года.

Вы когда-нибудь слышали о зимних кремах? С помощью этого специального косметического средства вы сможете защитить свою кожу. Это специальные кремы для ухода, которые точно соответствуют потребностям кожи в холодные дни. Эти косметические средства обогащены ценными маслами, защищают и успокаивают. Вкратце: они покрывают вашу кожу, как кокон. 

Уже осенью эти зимние «помощники» станут востребованными кожей:  Крем и Концентрат «Зимняя нежность» - обеспечивают естественные процессы регенерации, предотвращают покраснение и шелушение, препятствуют потери влаги.

DR. GRANDEL Winter Creme

UV Protection LSF 50

Солнцезащитная сыворотка SPF 50 сезонный продукт
DR. GRANDEL Winter Creme

Winter Creme

Крем «Зимняя нежность»
DR. GRANDEL Winter Creme

Winter Wellness

Концентрат «Зимняя нежность»

6. Нанесите удачный осенний макияж.

Хотели бы вы и осенью сияющий красивый цвет лица? Декоративная косметика ARABESQUE с широким ассортиментом средств и палитрой позволяет легко управлять своими пожеланиями. Использование индивидуально подобранных средств для макияжа гарантирует впечатляющий эффект. 

Следуя всем перечисленным рекомендациям, вы будете довольны своим отражением в зеркале!

Вам также могут быть интересны эти статьи

Ампула месяца

Ампула месяца

Доктор Грандель очень успешно разрабатывает и производит ампулы более 60 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов представлен в большом количестве. Редакционная группа предоставит вам обзор, представив разные ампулы в зависимости от сезона и текущих тенденций.

Каков срок годности солнцезащитного крема?

Каков срок годности солнцезащитного крема?

Лето нас радует жаркими днями. Мы уверены, что вы задаетесь вопросом, является ли начатый в прошлом сезоне солнцезащитный крем эффективным? Команда экспертов DR. GRANDEL даст вам ответ. Аксиома одна - чем старше солнцезащитный продукт, тем ниже фактор защиты от солнца и увеличивается риск получить неприятный солнечный ожог.

Что делает пилинг и как его применяют

Что делает пилинг и как его применяют

Вы всегда хотели знать, что такое пилинг, для чего он нужен, какие бывают пилинги и как их правильно использовать? Мы расскажем вам в этой статье.

Пилинг фруктовыми кислотами

Пилинг фруктовыми кислотами

Сократите морщины с помощью пилинга с фруктовыми кислотами! Звучит как призыв к действию. Лабораториям DR. GRANDEL удалось создать АНА- комплексы, которые уменьшают глубину и количество морщин, не вызывая стресса на коже. Таким образом, они также отлично подходят для пользователей с чувствительной кожей.

Жирная кожа - что помогает?

Жирная кожа - что помогает?

Откуда появляется жирная кожа? Причин может быть много. Можно с уверенностью сказать, что тип кожи закладывается генетически и, следовательно, предопределен. Однако вы можете влиять на состояние вашей кожи. Позаботьтесь о коже лица с помощью подходящих средств, т. е. соответствующих вашему типу кожи.