Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Советы по уходу за шеей и декольте

Для красивой кожи зоны декольте и шеи помимо правильного ухода следует учитывать некоторые советы в своей повседневной жизни.

Советы по уходу за шеей и декольте

Советы по уходу за зоной декольте и шеи

Здоровый образ жизни и диета, а также целенаправленное укрепление мышц груди помогают предотвратить появление ранних морщин и дряблости тканей. DR. GRANDEL дает дополнительные советы по уходу за чувствительной зоной декольте.

Кожа шеи и декольте особенно нежная и чувствительная, потому что в ней меньше жировой ткани, чем на любой другой части тела. Постоянные движения, положение тела на боку во время сна и негативное воздействие окружающей среды вызывают проблемы для чувствительной кожи этой зоны. Поэтому DR. GRANDEL дает пять советов по уходу за зоной декольте и шеи.  

Совет 1: чередование душа

Ежедневный уход за кожей чувствительных участков тела начинается с душа. Для оптимального снабжения кожи питательными веществами и удаления продуктов жизнедеятельности важно хорошее кровообращение.

Поэтому наш первый совет по уходу: чередование теплого и холодного душа, которое стимулирует кровообращение и подтягивает кожу. Грудь и область декольте попеременно обводятся струей теплой и холодной воды каждый раз, когда вы принимаете душ. Важно! всегда заканчивать обливание холодным душем.

Совет 2: отшелушивайте 

Такие  пилинги, как FermentPeeling от DR. GRANDEL в идеале следует использовать один раз в неделю. Пилинг стимулируют кровообращение и придаёт коже свежий вид. Мягко удаляются омертвевшие клетки кожи, улучшается цвет кожи в области шеи и декольте.

Совет 3: дневной уход 

Уход за кожей никогда не должен ограничиваться подбородком. Желательно также нанести дневной крем на кожу шеи и зоны декольте. Если вы чувствуете, что уход за зоной декольте является недостаточным, вы можете использовать специально разработанный крем для зоны декольте и груди Укрепляющий  крем для декольте DR. Грандель из линии Timeless.

Если на шее видны признаки старения, мы рекомендуем крем RenewNeckCream от DR. GRANDEL для подтянутой области шеи и V-контура.

DR. GRANDEL Winter Creme

Ferment Peeling

Пилинг ферментативный порошкообразный
DR. GRANDEL Winter Creme

Decollete

Укрепляющий крем для шеи и декольте

Совет 4: защита от ультрафиолета.

Для защиты от пигментных пятен и преждевременного старения рекомендуем использовать Cолнцезащитную сыворотку.  Её следует наносить не только на лицо, но также на шею и зону декольте.

Совет 5: ампула и сыворотка

Важно использовать в уходе за нежной кожей в области шеи и декольте ампульные концентраты от DR. GRANDEL. Каждая ампула адаптирована к соответствующему состоянию кожи.  В качестве сыворотки мы рекомендуем  Концентрат «Эпигран» от DR. GRANDEL . Обладает выраженным лифтинговым эффектом. Уменьшает количество и глубину морщин.

DR. GRANDEL Winter Creme

Epigran

Лифтинговый концентрат «Эпигран»
DR. GRANDEL Winter Creme

COLLAGEN BOOST

Концентрат «Идеальный коллаген»

Специальные средства от компании DR. GRANDEL помогают надолго сохранить красоту зоны декольте и молодость V- контура на лица.

 

Вам также могут быть интересны эти статьи

Уставшая и бледная кожа - что помогает?

Уставшая и бледная кожа - что помогает?

DR. GRANDEL объясняет причины бледности кожи и какие уловки красоты вы можете использовать, чтобы вернуть лицу свежесть

Летние советы по красоте | Топ 5

Летние советы по красоте | Топ 5

Сейчас лето в самом разгаре. Мы дадим вам советы по красоте и расскажем, почему вам абсолютно необходимы эти топ-5 летних косметических продуктов. Отправляйтесь в приятное жаркое время года.

Какие бывают морщины и как их уменьшить

Какие бывают морщины и как их уменьшить

С возрастом наша кожа становится тоньше, и постоянно образуются более сильные морщины, что нас раздражает, особенно на лице. Однако не все морщины одинаковы. В статье мы расскажем, как они возникают, какие бывают морщины и как вы можете уменьшить их количество и глубину, или полностью избавиться.

Красота в любом возрасте с гиалуроном

Красота в любом возрасте с гиалуроном

Красивая кожа, ровный цвет лица без морщин – вот чего хочет каждая женщина. Однако важную роль играют различные внешние и внутренние факторы. Внешний вид кожи зависит от образа жизни, возраста, наследственности и, конечно же, от ухода за кожей.

Обязательно ли использовать тоник для лица?

Обязательно ли использовать тоник для лица?

Лосьон для лица иначе называют тоником. Его можно использовать для дополнительного очищения и тонизирования кожи. Люди с проблемной кожей, склонной к раздражениям и неровностям, получают ещё дополнительную пользу от использования этих продуктов.