Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Спа дома

Впереди новогодние праздники и, конечно, нам всем хочется выглядеть на все 100. Кроме того, нужно быть отдохнувшим, чтобы как можно дольше наслаждаться этой волшебной ночью. Мы советуем провести СПА дома. Найдите свободное время в вашем загруженном графике. Тишина и покой, желание расслабиться, несколько избранных косметических продуктов от DR. GRANDEL и ARABESQUE – это то, что вам поможет реализовать свои желания. Дома вы можете делать это регулярно, не перегружая свой кошелек.

Спа дома

Ванная комната – это идеальное место для домашнего СПА. 

Подготовка к домашнему СПА

Вам потребуется небольшая подготовка. Купите хорошую книгу или журнал и свои любимые косметические продукты. Вам также следует иметь под рукой чашечку травяного чая и, возможно, несколько кусочков черного шоколада. Выключите телефон и смартфон, чтобы вас никто не беспокоил,  и вы смогли спокойно расслабиться.

Спа в домашних условиях

Совет 1 – Музыка

Начните утро с музыки! Включите радио, выберите радиостанцию с хорошей музыкой или, что еще лучше, вставьте свой любимый компакт-диск с музыкой, которая нравится вам. У вас будет хорошее настроение в кратчайший срок. Так что включайте музыку, которая соответствует вашему личному настроению. 

Совет 2 - Ешьте и пейте

Пока на заднем фоне играет музыка, приготовьте себе полезный завтрак. Это может быть легкий фруктовый салат или мюсли. Кроме того, побалуйте себя свежевыжатым фруктовым соком или оздоровительным чаем. Конечно, можно также кофе или капучино, если вы не хотите обойтись без них.

В свой оздоровительный день вы можете насладиться богатым витаминами овощным блюдом, супом или салатом в обеденное время, в зависимости от ваших предпочтений. Еще важно, пить как можно больше жидкости - должно быть два-три литра в день. В идеале, придерживайтесь минеральной воды без газа, травяного чая или легкого фруктового сока. 

Ужин сегодня может быть легким.  Рыба со свежими овощами, стейк с салатом ... решать вам.

Совет 3 - Спортивная программа

Восстановите работу сердечно-сосудистой системы после неторопливого завтрака. Вы бы хотели заняться гимнастикой, силовой ходьбой или тренировкой на велотренажере? Может быть, вы хотите подышать свежим воздухом? Тогда отправляйтесь на утреннюю пробежку по парку, ищите лесные тропы для спортивной ходьбы или покатайтесь на коньках.

Совет 4 – Примите расслабляющую ванну

Мы советуем добавить еще одну часть к своему оздоровительному дню. Создайте в ванной комнате особую атмосферу. Зажгите свечи и позвольте тихой музыке наполнить пространство. Не забудьте добавить расслабляющую соль с ароматом лаванды. В качестве небольшой роскоши налейте себе бокал просекко или шампанского.  Чистое благополучие!

 

В перерывах между отдельными этапами СПА-дня вы можете расслабиться с хорошей книгой, актуальным журналом, мягкой музыкой или приятным фильмом. Вам решать, что больше по душе.

Совет 4 – Организуйте свой салон красоты

После принятия ванны побалуйте себя кремом для тела, который насыщает кожу влагой и питательными ингредиентами. Раз в неделю перед принятием ванны или душа используйте скраб для тела.

DR. GRANDEL Winter Creme

Body Cream

Питательный крем для тела
DR. GRANDEL Winter Creme

Renew Body

Крем для тела «Ренью»

Затем уделите внимание лицу.  Очистите кожу лица деликатным, но эффективным очищающим средством.

DR. GRANDEL Winter Creme

Purigel

Гель очищающий
DR. GRANDEL Winter Creme

Cleansing milk

Очищающее молочко

Не забывайте один раз в неделю использовать пилинг для лица. Он особенно будет эффективным в день домашнего СПА, когда вы никуда не торопитесь.  Пилинг удаляет роговые клетки кожи и придает коже лица свежий цвет. 

DR. GRANDEL Winter Creme

Ferment Peeling

Пилинг ферментативный порошкообразный
DR. GRANDEL Winter Creme

Effect Peeling

Пилинг для лица

Знаете ли вы, что ваша кожа особенно хорошо впитывает активные ингредиенты после использования пилинга? Поэтому рекомендуем использовать ампульный концентрат в этот день.

Нанесите подходящую ампулу, в зависимости от потребности кожи. «Глазурь на торте» - это питательная маска. Время воздействия маски составляет 20 минут. Лягте поудобнее, закутавшись в мягкий плед, послушайте приятную музыку или просто насладитесь тишиной и покоем. По истечении времени воздействия удалите остатки маски. Вы будете поражены: ваша кожа кажется невероятно мягкой и ухоженной. Теперь нанесите свой любимый крем на кожу лица и зоны декольте. Настоящее удовольствие!

DR. GRANDEL Winter Creme

Repair Mask

Маска восстанавливающая
DR. GRANDEL Winter Creme

Sleeping Cream&Mask

Противовозрастной крем&маска
DR. GRANDEL Winter Creme

Calming Mask

Успокаивающая маска

Совет 5 - Читайте и расслабляйтесь

Закончите СПА ритуал, обернувшись в теплый уютный махровый халат. И … ваша любимая книга.

Ну что, вы получили удовольствие? Вам понравился СПА- отель дома? Мы уверенны, что вы ответите: «ДА!»

Вам также могут быть интересны эти статьи

Ампула месяца

Ампула месяца

DR. GRANDEL успешно разрабатывает и производит ампулы уже более 70 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов велик. Редакция компании дает обзор, представляя вам различные ампулы в зависимости от сезона и текущих тенденций. Ампульные концентраты не должны отсутствовать в вашем уходе за кожей и в текущем месяце.

Тонирующий дневной крем или тональный крем для макияжа?

Тонирующий дневной крем или тональный крем для макияжа?

BB-крем или вы предпочитаете основу под макияж? Мы отвечает на ваши вопросы о тонирующем дневном креме.

Правильно используйте средства для чистки лица

Правильно используйте средства для чистки лица

Жить в городе с чистой кожей? Миссия невыполнима. Без качественного и правильного очищения не бывает красивой и здоровой кожи. Ежедневно на поверхности кожи скапливаются отмершие клетки, пыль, себум и частицы косметики. Если регулярно не очищать кожу, ее состояние ухудшится.

Что делать с проблемной кожей

Что делать с проблемной кожей

Не только подростки, но и взрослые часто страдают проблемной кожей лица, спины или декольте. Но каковы на самом деле причины появления воспалительных элементов и комедонов и как с ними бороться?

В чем разница между дневным кремом и ночным кремом?

В чем разница между дневным кремом и ночным кремом?

В ассортименте продукции DR. GRANDEL представлено четыре категории кремов: дневной крем, ночной крем, 24-х часовой крем и слипин-крем. В чем разница? И почему вам нужен тот или иной крем?