Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Тонирующий дневной крем или тональный крем для макияжа?

BB-крем или вы предпочитаете основу под макияж? Мы отвечает на ваши вопросы о тонирующем дневном креме.

Тонирующий дневной крем или тональный крем для макияжа?

Отличия тонирующий дневного ВВ-крема от тонального средства

Тонирующий дневной крем, также называемый BB-кремом, представляет собой дневной крем с цветными пигментами.  Тонирующий дневной крем обеспечивает покрытие от легкого до среднего и, таким образом, скрывает небольшие изъяны кожи. Ухаживает в течение дня и защищает кожу от солнца благодаря SPF фактору. 

Тональные средства могут обладать более высокими камуфляжными свойствами в зависимости от текстуры и пропорции пигментов в формуле. 

Преимущества тонирующего дневного крема

Тонирующий дневной крем - хорошая альтернатива тональному средству под макияж и идеально подходит для естественного вида и ровного цвета лица. Тонирующий крем ухаживает за кожей, скрывая мелкие неровности и покраснения.

ВВ-крем с небольшим цветом в сочетании с защитой от солнца, антивозрастным и увлажняющим действием можно наносить на кожу как классическое средство по уходу за лицом сразу после очищения.

Применять и комбинировать

Наносить можно кончиками пальцев. Для особенно красивого результата тонирующий дневной крем можно нанести на лицо плоской широкой кистью или спонжем.

При сухой коже нанесение только тонирующего дневного крема недостаточно. Утром вы можете, например, сначала нанести сыворотку или насыщенный дневной уход, а затем тонирующий дневной крем ВВ.

Тонирующий дневной крем от DR. GRANDEL

Бальзам красоты ВВ Beauty Balm от DR. GRANDEL сочетает преимущества увлажняющего легкого крема, тонального и солнцезащитного крема. Скрывает несовершенство кожи, улучшает цвет лица и стимулирует процессы естественного обновления клеток. Идеально увлажняет и защищают кожу от повреждений, связанных с ультрафиолетом, SPF 20. Придаёт свежесть и сияние. Не оставляет жирного блеска.

Тонирующий дневной BB-крем универсально подходит для любого типа кожи и идеален в качестве альтернативы макияжу для естественного ухоженного вида. 

Водостойкое тональное средство интенсивной плотности

Крем «Кумуфляж» - это самый быстрый способ стать обладательницей безупречной кожи. Надежно скрывает выраженные недостатки на коже. Рекомендуется использовать с фиксирующей пудрой Fixing Powder от ARABESQUE.

DR. GRANDEL Winter Creme

BB Beauty Balm

Бальзам красоты ВВ
DR. GRANDEL Winter Creme

Camouflage Cream светлое виски

Крем «Камуфляж»
DR. GRANDEL Winter Creme

Fixining Powder прозрачная

Пудра фиксирующая

Вам также могут быть интересны эти статьи

Ампула месяца

Ампула месяца

Компания DR. GRANDEL очень успешно разрабатывает и производит ампулы более 60 лет. Ассортимент концентратов активных ингредиентов сейчас большой. Редакционная группа дает вам обзор, представляя разные ампулы и другие косметические продукты в зависимости от сезона и текущих тенденций.

Мужской уход

Мужской уход

Забота о красоте не является больше исключительно женской привилегией. Теперь и мужчины имеют возможность выглядеть безупречно. Успешность мужчины определяется не только его способностями, но и внешним респектабельным, ухоженным видом.

Каков срок годности солнцезащитного крема?

Каков срок годности солнцезащитного крема?

Лето нас радует жаркими днями. Мы уверены, что вы задаетесь вопросом, является ли начатый в прошлом сезоне солнцезащитный крем эффективным? Команда экспертов DR. GRANDEL даст вам ответ. Аксиома одна - чем старше солнцезащитный продукт, тем ниже фактор защиты от солнца и увеличивается риск получить неприятный солнечный ожог.

Увлажняющий крем - что это?

Увлажняющий крем - что это?

Увлажняющий крем - этот термин является очень распространенным в сфере красоты. Что же такое увлажняющий крем и какой эффект он оказывает? Компания DR. GRANDEL объясняет и представляет лучшие увлажняющие средства.

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Средства по уходу за кожей с гиалуроновой кислотой относятся к главным средствам для разглаживания морщин. Гиалуроновая кислота в уходе за кожей действует как вечный фонтан молодости и дает коже влагу: становится свежей, гладкой и упругой благодаря активному ингредиенту - гиалуроновой кислоте. Доктор Грандель обладает 32-х летним опытом в области гиалуроновой кислоты и поэтому является экспертом в этой области.