Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости

Средства по уходу за кожей с гиалуроновой кислотой относятся к главным средствам для разглаживания морщин. Гиалуроновая кислота в уходе за кожей действует как вечный фонтан молодости и дает коже влагу: становится свежей, гладкой и упругой благодаря активному ингредиенту - гиалуроновой кислоте. Доктор Грандель обладает 32-х летним опытом в области гиалуроновой кислоты и поэтому является экспертом в этой области.

Уход с гиалуроном - вечный фонтан молодости
Продукты, содержащие гиалурон - вечный фонтан молодости кожи

Красота в любом возрасте с гиалуроном от DR. GRANDEL 

Красивая кожа, гладкая без морщин и сухих участков - вот чего хочет каждая женщина. Однако играют роль различные внешние и внутренние факторы.

Как выглядит наша кожа, это вопрос образа жизни и обстоятельств, а также вопрос наследственности и возраста. Это значит, что состояние кожи не всегда одинаковое, оно меняется.

Стресс, простуда, недосыпание, интенсивное пребывание на солнце, жара и холод, нездоровое питание, недостаток потребления жидкости, влияние окружающей среды, курение и алкоголь могут повлиять на внешний вид нашей кожи и ускорить ее старение.

Биологические признаки старения кожи проявляются примерно к 30 годам. Для некоторых это начинается немного раньше, а для некоторых - немного позже.

Со временем кожа теряют способность вырабатывать достаточное количество липидов. Это, в свою очередь, приводит к потере влаги. Кожа становится более сухой и перестает выглядеть «наполненной». Становятся заметными первые морщинки.

Кроме того, с возрастом уменьшается синтез коллагена и эластина, ухудшается их качество. Эти волокна являются «позвоночником» кожи, образуют кожный скелет.

А располагаются они в межклеточном веществе, основным компонентом которого является гиалуроновая кислота (Г.К.). Именно Г.К. и поддерживает эти волокна в дермальном матриксе. У нее много важных дел.

Роль гиалуроновой кислоты

Гиалуроновая кислота разглаживает и укрепляет кожу, стимулирует обновление клеток, а также защищает от вредного воздействия окружающей среды. Кроме того, гиалуроновая кислота работает как «суперспонж» - притягивает огромное количество молекул воды.

Помимо способности связывать воду и, таким образом, придавать коже пухлый и упругий вид, гиалуроновая кислота также образует чрезвычайно тонкую пленку влаги. Это предотвращает высыхание нашей кожи и уменьшает количество различных морщин и тонких линий.

К сожалению, с возрастом кожа становится заметно тоньше, менее эластичной, проступают морщины. К 50-ти годам на 40% уменьшается увлажненность кожи. Ученые выяснили, что этот дефицит можно компенсировать, снабжая кожу гиалуроновой кислотой извне.

Инновационные средства по уходу за кожей, содержащие гиалуроновую кислоту, обещают большой успех. Косметические средства с гиалуроновой кислотой (переход на страницу сайта всех средств с гиалуроновой кислотой)DR. GRANDEL помогают сохранить молодость кожи.

Средства по уходу с гиалуроновой кислотой - классика от DR. GRANDEL

Сегодня, в отличие от прошлого, гиалуроновую кислоту больше не получают из петушиных гребешков, а производят биотехнологическим способом.

Таким образом, он абсолютно не содержит животных белков. Можно всегда гарантировать одинаково высокое качество косметических продуктов и в конечном итоге достичь высоких результатов ухода.

Косметические средства из серии Hydro Active , безусловно, являются классикой. Они дарят коже влагу с помощью различных форм гиалуроновой кислоты.

Независимо от того, используется ли в виде 24-ёх часового крема, ночного крема, в виде капсул или маски - продукция Hydro Active отлично справляется со своей задачей и пользуются большой популярностью.

DR. GRANDEL Winter Creme

HA Hyaluron Refill Cream

Увлажняющий крем с гиалуроном
DR. GRANDEL Winter Creme

Eye Contour Cream & Mask

Крем маска для век
DR. GRANDEL Winter Creme

Eye Contour Gel

Гель для век

DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Body

Крем для тела с гиалуроном
DR. GRANDEL Winter Creme

Moisture Depot

Увлажняющий концентрат
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Filler Caps

Увлажняющий концентрат в капсулах

Высокоактивные  концентраты в ампулах содержат три различных вида гиалуроновой кислоты – классическая гиалуроновая кислота, филлер гиалуроновой кислоты и депо гиалуроновой кислоты

DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron

Концентрат с гиалуроном с «push-up» эффектом
DR. GRANDEL Winter Creme

AS Hyaluron at Night

Концентрат «Депо гиалуроновой кислоты»
DR. GRANDEL Winter Creme

Hyaluron Moisture Flash

Концентрат с гиалуроном «Мгновенное увлажнение»

В каждом продукте линии Performance 3D одновременно используется три различных вида гиалуроновой кислоты. 

Например, три разных вида гиалуроновой кислоты используются в роскошном уходе за лицом 3D Face от DR. GRANDEL - в трехмерном измерении корректирует признаки старения кожи.

Мимические линии, морщины стресса, морщины сухости сокращаются и заполняются изнутри; повышается тонус и эластичность кожи, создавая лифтинговый эффект. Так сказать, фонтан молодости в современной косметике.

Высокотехнологичное средство ухода за лицом 3D Face от DR. GRANDEL было протестировано пользователями с участием 45 женщин в течение 4 недель. В результате 83% участницы подтвердили положительный результат ухода.

В общей сложности 76% опрошенных поменяли бы свои предыдущие уходы на использование Performance 3D Face. Эффективность также была изучена клинически.

Согласно клиническому исследованию с участием 20 женщин, положительный эффект был заметен через 28 дней: у 90% женщин морщины уменьшилось, а у 95% участниц увеличилась упругость кожи.

Однако предпосылкой оптимального и долгосрочного успеха является регулярный, т.е. ежедневный уход, соответствующий типу кожи и ее конкретным потребностям.

 

Вам также могут быть интересны эти статьи

Советы по уходу за шеей и декольте

Советы по уходу за шеей и декольте

Для красивой кожи зоны декольте и шеи помимо правильного ухода следует учитывать некоторые советы в своей повседневной жизни.

Летние советы по красоте | Топ 5

Летние советы по красоте | Топ 5

Сейчас лето в самом разгаре. Мы дадим вам советы по красоте и расскажем, почему вам абсолютно необходимы эти топ-5 летних косметических продуктов. Отправляйтесь в приятное жаркое время года.

Советы по уходу за осенней кожей

Советы по уходу за осенней кожей

Что делать, когда на смену лету приходит осень, а вместе с ней и прохладная сырая погода? Наша кожа начинает испытывать стресс. Тогда пора и нам меняться. Наступает пора осенней косметики. Воспользуйтесь советами от DR. GRANDEL по уходу за кожей осенью.

Уход за кожей зимой

Уход за кожей зимой

Холодная погода и ветер снаружи в сочетании с сухим воздухом в теплом помещении неблагоприятно сказываются на коже

Какие бывают морщины и как их уменьшить

Какие бывают морщины и как их уменьшить

С возрастом наша кожа становится тоньше, и постоянно образуются более сильные морщины, что нас раздражает, особенно на лице. Однако не все морщины одинаковы. В статье мы расскажем, как они возникают, какие бывают морщины и как вы можете уменьшить их количество и глубину, или полностью избавиться.