Перейти на сайт для частных лиц
Перейти на сайт для частных лиц
20 Января 2019

Компания DR. GRANDEL провела конкурс среди дистрибьюторов на лучшую статью для журнала «Beautyness». Нужно было описать Ночной крем с гиалуроном и связать с баварским замком Нойшванштайн. Статья от российского дистрибьютора компании «ПАКТ БЬЮТИ» победила в этом конкурсе и была опубликована в журнале.

Детство – это «маленькая жизнь». В детские годы мы много мечтаем и погружаемся в мир неуемных фантазий. Мы парим, отрываясь от реальности, не замечая этого. Мы счастливы в этом мире и это прекрасно!

Замок «Нойшванштайн» завораживает нас с первых минут - это замок неземной красоты. Увидев его, я с легкостью погрузилась в мир сказок, средневековых сказаний и грез. Я вернулась в мир детства, в мир сказок. Не смотря на внушительные размеры, все внутреннее убранство кажется театральной декорацией из опер Вагнера. Не даром, именно Нойшванштайн стал символом чудесного мира Уолта Диснея, любимого мира детей. Лебединый замок воплотил в камне дух двух великих людей – Людвига II и Рихарда Вагнера. Сказочная пещера – грот с озером и небольшим водопадом, тронный зал, большая гостиная, зимний сад – все создает атмосферу сказок и вот-вот должны выйти маленькие сказочные персонажи. Еще минута и все это воплотится. Еще… Еще… Секунда!… Но экскурсия имеют право заканчиваться. Мы пробуждаемся из прекрасного сна и возвращаемся в реальный мир. До свидания детство! До свидания мир фантазий! Здравствуй не менее интересный и прекрасный взрослый мир!

Косметика DR. GRANDEL позволяет моей коже жить по принципу «Timeless». Сложно выбрать любимый продукт, тем не менее, меня поразил своим действием недавно появившийся крем линии HA Hyaluron Refill Night. Мы все прекрасно представляем  кожу ребенка после сна. Используя на ночь этот крем, утром я с удовольствием нахожу свою кожу разглаженной, с хорошим тургором, отдохнувшую. Крем придает привлекательный цвет лицу, мягкость и шелковистость. Все это дает мне возможность радоваться и в прекрасном настроении встречать новый день!

вернуться назад